Анастасия Воскресенская

А какие комнатные растения способствуют хорошей энергетики дома?

Ответы · страница 2
Alexsey

мандрагора?

Сергей Дж.

да..неплохо..значит трое уже есть?

Анастасия Воскресенская

не угадали, последняя попытка

Анастасия Воскресенская

верно, интуиция работает через раз,это хороший результат

Сергей Дж.

спасибо..

Сергей Поляков

Dionaea Vuscipula.

Сергей Поляков

Судя по фото вообще не ешь, одна беда с тобой...

Анастасия Воскресенская

посмотрите срок давности этого фото. Сейчас к этому весу плюс 30 кг сверху,после беременности

Сергей Поляков

Ааааа! Тогда купи фикус и не парься!

Сергей Поляков

Езжай на дачу по теплу, там столько насажаешь, и будет от этого у тебя дома энергетика!

Анастасия Воскресенская

Сергей,а с чего все решили,что у меня плохо с энергетикой? У меня вообще все отлично и дома нет свободного подоконника

Roman K.

кактусы)))

Roman K.

вот забудешь их полить и ничего, всё нормально 😄

Анастасия Воскресенская

))))))) ты пятый кто мне написал кактус, видимо все забывают полить

Roman K.

Во всём хорошо, но есть и плохое... Жутко видеть как в тебя летит кактус)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

кактус 😄

Анастасия Воскресенская

нет вы третий кто так ответил

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))))) зато мой кактус больше первых 2х 😄

Анастасия Воскресенская

вам виднее, можете померятся кактусами))))))

Ольга Лебедева(Ищенко)

Политые!

Анастасия Воскресенская

Красиво,но трудно вырастить дома

Анастасия Воскресенская

Да я знаю, он очень полезен для дома,как в лечебных целях,так и для очистки воздуха и не смотря,что его считают энерг.вампиром, взамен он даст больше. Сложный уход я считала,но сейчас прочла и поняла,что есть у меня для него местечко. Благодарю)))

Айдар Яхин

анаша))))

Анастасия Воскресенская

я помню оригинал их с клоунеско этой песни, а вот других версий увы

Айдар Яхин

мля нигде нет(((...у пацанов на диске была, вместе с тачкой сгорел))))))не судьба походу((

Анастасия Воскресенская

если сильно захочешь найдешь, кто исполнитель не знаешь?

Айдар Яхин

неа))) только припев и ритм))) друзья тож искали, но не нашли!....а слышала тему такую,начинается-"сутГа встаю, чайнИк ставлЮ.... "?

Айдар Яхин

не знай, наверно, чисто по треку ориентируюсь... не вникал кто ничитывает

Все Просто

Росянка

Анастасия Воскресенская

нееее, она хищник,какая уж тут хорошая энергетика

Анастасия Воскресенская

я слишком гуманна,сама мясо не ем и выращивать у себя хищника не стану

Анастасия Воскресенская

это точно,но все равно благодарю, это из немногих ответ,где хоть знают какие то растения кроме кактуса и анаши

Все Просто

Анаша'это продукт от растения; неучи каки

Все Просто

Гашиш не советы вдали посадить????

Все Просто

Колонхое посади не прихотливое и светает часто

Анастасия Воскресенская

растут уже,прекрасное растение)))

Талгат Амренов

Какиусы

Анастасия Воскресенская

вы восьмой кто так ответил

Анастасия Воскресенская

да,кстати, об этом не подумала. Благодарю

Сергей Логунов

пальма.)

Анастасия Воскресенская

это да, но чаще всего пальмы называют агрессорами и рядом с ними плохо уживаются другие растения,это уже не хорошо)))

Егор

камыши!

Анастасия Воскресенская

о только не это, помню как то притащила их домой и все началась черная полоса,долго не могла понять как так, пока кто то не сказал выбросить их

Егор

может вы слишком серьезно к этому относитесь?

Анастасия Воскресенская

не знаю возможно совпадение,а может и факт

Андрей Ломпасо

кактус

Анастасия Воскресенская

ну если вы хотите,чтобы девушка хранила вам верность,хорошим подарком будет т.к выгоняет мужчин из дома

Андрей Ломпасо

кто? кактус? какой то странный кактус!

Анастасия Воскресенская

ага выпрыгивает из горшка и прыгает в штаны,пока вы в туалете рассматриваете свое достоинство)))))

Андрей Ломпасо

странных ты мужчин знаешь!

Анастасия Воскресенская

да, очень странные и почему то заканчивается тем,что они на кухне пьют водку с кактусом

Анастасия Воскресенская

Попробывала себя в местном жанре Бред. Забавно,но не мое.

Анастасия Воскресенская

Благодарю за овации, но не стоит

Farhod Tomson

муж))))))

Анастасия Воскресенская

не люблю мужчин растений, то вялые,то цепляются как лианы

Farhod Tomson

вам больше по нравы мужчины жЫвотные?))))

Анастасия Воскресенская

Если человека,вы называете животным,то да. А по нраву мне больше всего свой муж

Rusik Schatz

Фиалки

Анастасия Воскресенская

отлично, да они очень нежные и хорошие цветы,спасибо

Serik Samykov

кактус

Анастасия Воскресенская

я очень рада,это самый популярный ответ,после марихуаны

Saya

Герань

Анастасия Воскресенская

спасибо, про нее знаю, она как ловец снов, всю негативную энергетику убирает и полезна для здоровья.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

овощи

Анастасия Воскресенская

а на сколько литров примерно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

разные..в зависимости от пожелаемого роста овоща

Анастасия Воскресенская

в этом году у меня идея вырастить томатное дерево, сорт СПРУТ ,оно крупное, есть задумка провести опыт высадить в теплицу,на улицу и дома. Вот только с объемом тары не могу определиться

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я полагаю что для СПРУТ..нужно изготавливать ручную работу мастера ..дышащий ушат из специально-химически изготовленного материала ,на основах деревянного порошка

Анастасия Воскресенская

вот это меня и смущало, в любому случае спасибо,очень позновательно

Вадим Петровский

Дети;)

Вадим Петровский

Ну да... Зрение имеет фокус)

Вадим Петровский

Я когда своего в сад водил, тоже многого не замечал)

Анастасия Воскресенская

опыт на то нам и дается,чтобы стать взрослее,сильнее и умнее

Вадим Петровский

Однозначно!!! Остается только брать)

Анастасия Воскресенская

да и это здорово, что есть ситуации которые нас учат и оглядываясь,мы уже не можем без этого опыта представить,а как бы сейчас было

Андрей Соломин

Лимон

Андрей Соломин

А еще можно растить клубнику Прям дома))) Я так делал Глаза радует и плоды приносит)))

Анастасия Воскресенская

В этом году я посадила 3 сорта земляники и 1 клубники, все дружно взошли и уже третий листок дали,вот вы знаете увижу я в этом году урожай? Расти будут в саду

Анастасия Воскресенская

Урааа,отлично. Прям настроение поднялось а вы дома ее круглодично выращиваете?

Анастасия Воскресенская

это здорово , очень помогли,оставлю пару кустов дома)))))

Андрей Соломин

Назови первую ягодку что выростит в честь меня Андрейка)))

Анастасия Воскресенская

Отлично,так и сделаю. Благодарю

Андрей Соломин

Все для тебя Цветочек ты только улыбайся.))))

Сергей

Кошки

Сергей

🙂 если их поливать они быстро расцветут

Анастасия Воскресенская

расцветут царапинами на теле?

Анастасия Воскресенская

Отличный сорт,а какая окраска листьев,ммм

Сергей

МММ - пирамида Мавроди, такой краски нет

Анастасия Воскресенская

ничего вы не знаете, Мавродий сейчас выпустил такую краску,специально для растений котов и уже заработал на ней 1 миллион мавриков)))

Леонид Никольский

живые

Леонид Никольский

заходите ещё