Дж
Джин

Зачем ты выпиваешь, для храбрости или от скуки?

Ответы · страница 3
Марк

я не пью,а редко и понемношку смакую хорошие вина... Геннадий, мы с Вами не пили и что же так на "ТЫ" ?

Дж
Джин

Больше так не буду, извините)

Марк

хорошо ,что есть такие люди как Вы!

Дж
Джин

Ну, я, к счастью, не один такой... хороших людей много)

Марк

Ещё лучше Ваши качества говорят о Вас...

Дж
Джин

да... позитивный... стараюсь... спасибо, Вы тоже...)

Айман Бекентаева

Не выпиваю во избежание желания продемонстрировать храбрость, и тогда всем будет не до скуки))))

Дж
Джин

Нормально... банк.сфера... финансист)

Айман Бекентаева

Понятно.В Вашей жизни, наверно, все предельно ясно и четко)) А об увлечениях Вы ничего не написали...

Дж
Джин

Спорт любою, читаю, смотрю познавательные фильмы)

Айман Бекентаева

А каким видом спорта Вы любите заниматься? Я люблю играть в волейбол! И, конечно, много читаю...

Айман Бекентаева

Отлично. Одобряю.Так держать!)))

Василий Яковлев

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!

Ирина Смирнова

От усталости! От накопившихся проблем!С любимой подругой вечером и поговорить! Очень помогает!

Ирина Смирнова

Я так не умею. Стирать так просто события не получается: следы остаются.

Сергей Казак

Следы похмельем затираем )))))

Дж
Джин

Если на двоих, то нормально, главное - не поодному)

Сергей Казак

Ага и не втроем , а то запой)))

Дж
Джин

Есть такой риск... и вдогон))

Алена Химилонова

Это не ко мне я не употребляю и другим не советую.От выпивки только проблемы и здоровья хромает

Дж
Джин

Ты уже не маленькая, сама должна понимать - для здоровья!

Алена Химилонова

Наоборот выпивка убивает здоровье

Тамара Симороз

я пью на дне рождения за здоровье именниника а просто без повода не употребляю и вам не советую

Дж
Джин

Я тоже по случаю и немного)

Рахат Абуова

я вообще не любитель выпить а для храбрости или от радости от скуки я всегда такая какая есть

Дж
Джин

Ну, это нормально... главное, чтобы не часто, не много и не одна!)

Алла Сергеева

Я вообще не пью .А пьют люди которые не любят ни себя ни близких -они просто бояться всего

Людмила Ситко

Выпиваю редко, но по случаю, вот недавно обмывала рождение внука. Ой, хорошо посидели.....

Дж
Джин

Отличный повод! Поздравляю))

Нина Молчагина

Уж такой на Руси обычай: выпить по тому или иному случаю. Поэтому возможны оба варианта

Галина Кузнецова

Я лично в обще не пью. Раньше могла выпить грамм 30 и то для того, чтоб не обидеть гостей.

Галина Кузнецова

Просто мне не нравится опьянение, а веселится и без спиртного можно.

Дж
Джин

Для здоровья, для санации - нужно!

Галина Кузнецова

Я и так обхожусь, но спиртного всегда хватает, сколько не пришло гостей.

Зоя Курсина

сначала для храбрости, а потом от скуки, дальше для веселья и четвертую для равновесия

Дж
Джин

Вот как всё продумано...уважаю ))

Валерия Весна

Вкусно.Некоторые вина просто бывают вкусными) И бывает радость разделить это с кем-то.

Ольга Климовцева

Выпиваю по случаю и по праздникам ! Не пью и пьяных ненавижу, А выпью трезвых не люблю.

Марина Дубровская

Мы пьем вино, но пьянеем от умного собеседника и его умения угадывать желания женщин

Анна Колпакчи

я совсем не выпиваю и никогда не пила только иногда в праздники или на день рождения

Владимир Илюхин

От бессилия, точнее от осознавания этого, в физическом смысле. Мозги еще шевелятся))

Владимир Илюхин

Это возраст, куда от него денешься)

Дж
Джин

Да... тут только снижением дозы можно добиться созранения мозгов... или полного запрета!)

Оксана Самарина

Есть и другие причины, чтобы выпить: праздник, для аппетита, пятница в конце концов.

Оксана Самарина

Сухое красное вино один бокальчик-это даже не выпивка. Это наслаждение.

Дж
Джин

Приятно иметь дело с эстетом - сам такой...))

Людмила Порошина

Я редко выпиваю в компании. Я уже вышла из того возраста, когда пьют для храбрости.

Дж
Джин

Можно для здоровья...кагору)

Людмила Порошина

Иногда можно, но не считаю нужным.

Татьяна Тесля

Я не любитель алкаголья но могу выпеть когда замерзну или когда все-таки уговорят