Дж
Джин

Зачем ты выпиваешь, для храбрости или от скуки?

Ответы · страница 6
Ли
Лилия

Я вообще не пью.Может для дури?Наверное в трезвом виде ее маловато.

Ли
Лилия

А как вы относитесь к этому зелью?

Ли
Лилия

ЕСЛИ ИНОГДА ТО ЭТО НЕ ПЛОХО

Дж
Джин

Решили побыть раздельно... но увлеклись ))

Ли
Лилия

ТОГДА НЕ ТАК СТРАШНО!Она все понимает.

Катя Кирсанова

не пью и вам не советую, в жизни и так достаточно много интересного

О_О )))

по-разному..... больше для того чтобы уйти от проблем и переживаний

Дж
Джин

а у кого их не было... нормальное дело...))

Дж
Джин

Вы повеселели, что не одна? ))

О_О )))

конечно.... а то думаю что же это я иногда меру теряю? )))))

Дж
Джин

Нормально... побуду с Вами за компанию... мы же интеллигентные все люди... какой у Вас город?))

О_О )))

Питер.... А вы где живёте мой виртуальный собутыльник)))))?

О_О )))

ну вот досада))) как в песне - не сойдутся Москва с Невой)))))) ну ничего всё равно - "дзынь"

Дж
Джин

Конечно ))) Ваше здоровье!!!

Людмила Дис

Не от того и не от другого.. а под настроение и в хорошем окружении

Дж
Джин

Приятно с такими девушками дружить)

Майя Романченко

нет очень редко в основном на дне рождении или каком то празднике

Дж
Джин

Отлично! Верная линия поведения!

Алла Даниленко

Звоню подруге:
- Привет, приглашаю на пиццу!
- Напицца? я согласна!

Дж
Джин

Ну, это юмор... а по правде если?

Татьяна Николаева

Для пользы . Не много во время обеда.Почему то аппетит появляется.

Роберт Трофимов

просто нравится и без фанатизма===могу и 20 гр и 70-80 при чина===и до 220

Elena Murashova

За компанию, за хороший тост да и вообще по праздникам и по случаю

Ольга Малица

Я храбрая патриотичная веселая и за этими делами выпить не когда

Дж
Джин

полностью отсутствуют...я и без выпивки храбр... а скука мне неведома)

Дж
Джин

А фото у Ольги есть... а то улыбки не видно)

Ольга Малица

нет я новинькая и не могу печатать фотки

Ольга Малица

не а если представить то это будет как в сказачном лесу колдунья -молодая женщина ведьма -средних лет баба-яга - баба Какую вы представили?

Дж
Джин

Мне трудно так... судя по изложению... озорная ))

Ир Вита

не пью ни для того, ни для другого! пью по необходимости.................

Ир Вита

тоже так думаю........не вижу в этом действе ничего ни веселья, ни храбрости!!!!!!1

Ир Вита

так не пью по пустякам то!!!!!!!

Ир Вита

вот это не знаю..............кто профи в этом деле то?

Сергей Потапов

Я бросил пить... Вот только на НГ за кампанию, коньяка выпил и всё.

Дж
Джин

Одобряю... сам практически такой... хватит уже )

Александр Барсегов

Выпиваю с близкими друзьями и родными на радость общения с ними.

Елена Романова

Для драйва,и лишь иногда и в хорошей компании хороший коньячок!)

Дж
Джин

Смотрите, а то кто-то опередит... джин-виски... лучше когда с портвейна начинаешь...

Елена Романова

Я,как и все студенты,пила пивко в Старой Заставе-Питер.Двигали коллоквиумы-и туда...Нечасто,пару раз в месяц,но здорово было!)Папа ежедневно мне 3 рубля давал-так что хватало на всех.Вино не пила никогда,а коньячок-полтинничек,иногда позволяли родители(после 18 лет).Как-то так.

Дж
Джин

Леночка, при встрече нам было бы что вспомнить... уважаю))

Елена Романова

Взаимно уважаю,на встречу согласна,если Вы из Питера,вспомнить молодость-здорово,хоть и Ст.Заставы нет уже,и проживаю в другом районе мегаполиса.

Дж
Джин

Ну, может, ещё и тяпнем... я в Питере бываю)

Фарангис Муллоджанова

По разному, по праздникам чаще, но не для храбрости и не от скуки

Галина Еремеева

Никогда не скучаю и комплексов особо нет, поэтому вообще не пью.

Таня Евсеева

ага,100 грамм для храбрости, а дури и своей хватит))) не пью вообще

Дж
Джин

а для здоровья?... ещё никто не отменял!

Таня Евсеева

а кто приписал? для какого здоровья?

Дж
Джин

для аппетита, например...50-70гр.кр.вина!

Таня Евсеева

у тебя плохой аппетит? ты уникал тогда, не встречала мужика с плохим аппетитом

Дж
Джин

у меня хороший аппетит... пью для удовольствия и за компанию)

Никита Козлов 78Rus

Вообще не пью! Считаю это бессмысленной тратой времени и денег!

Дж
Джин

Давай изменим ситуацию к лучшему!

Никита Козлов 78Rus

Для этого надо менять мозги!

Па
Павел

самое смешное, что можно услышать от русских...это - "не пью" 😄 😄 😄

Дж
Джин

ужас... столько косят под "непьющих"!

Дж
Джин

трезвенники страшные люди!

Людмила Штепка

Не выпиваю! Ни в том,ни в другом,ни в третьем нет необходимости.

Людмила Штепка

Никакой агрессии....Наоборот ещё и позаботилась...Сам же предложил валять...

Дж
Джин

Да... предложил... но не знал, что у Вас так кулаки чешутся!

Людмила Штепка

Никогда! Я не умею драться....но за себя постоять смогу!

Дж
Джин

Я так и заметил... и за свои принципы тоже)

Дж
Джин

Кто-то должен уступить... давайте это сделаю я)