Котик - Наркотик )))

🖼 Шаман поёт в своей песне - Я русский ! А выглядит как упоротый наркоман из американской рок группы ? 😾

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Ярослав Дронов, не имеющий никакого отношения к российскому шоу-бизнесу, уверенно движется вперед. Артист самостоятельно продюсирует свое творчество и является автором слов и музыки всех своих песен. Имеет хорошее музыкальное образование. Он неожиданно соединил воедино современные музыкальные стили и направления, востребованные молодежью, с высокими нравственными ориентирами, которые святы для людей старшего поколения. А это, прежде всего, гордость за Россию, историю отечества, подвиги великих предков и это здорово!!! И пусть выглядит не так, как бы нам хотелось. Главное - его гражданская позиция!

Екатерина Емелина

🖼 И русский он, русский!

Ксения Королькова

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
• Сократ

Полина Скальпель

Красивый и очень талантливый парень. Дреды- прическа. Сегодня такая, завтра другая. А ты дурак! Если в нем наркомана увидел. Одни, бл....ь, музыкальные критики. Сами то бесталанные.

Котик - Наркотик )))

🖼 урод как и его фанаты

Полина Скальпель

Нагиев по твоему тоже наркоман? У него вообще одежда одна рвань.

Елена

Да ладно. Шаман выглядит, как Шаман. Довольно известная медийная личность. Выглядел бы иначе, его бы и не узнал никто. Но это не главное. Песня отличная!!!

Котик - Наркотик )))

Нууу ...

Елена

Сама песня и не предполагает, что её будет петь бородатый мужик с балалайкой и медведем на привязи.

Наталья Попова

Ну, дреды - это временное. Есть фото его без этих дред. На американца не похож. Он - русский. Собчачку скоро до психоза доведет этой песней.

Мила Видная 🇷🇺

Сам ты наркоман, он молодой современный парень, очень симпатичный и талантливый, завидуйте молча, не уподобляйтесь украинской публике.

Котик - Наркотик )))

Хайпожор

Fenix🇱🇹

При том , что он не русский , а лицо кавказкой национальности - даргинец. Главное песню с патриотическим уклоном во время спеть . 🤷‍♀️

sh
shlooz111

Поет он хорошо . Послушал пару песен. Профессионал. Я вообще не фанат кого либо. Тем более профи в музыке много. Молодой пацан он еще.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я его не защищаю но смею напомнить что фреди меркури тоже употреблял наркотики и его песни любит и слушает весь мир группы Queen

Незваный Гость

ну и пусть.Молодёжь впитала всё за эти годы буржуазной России.Главное чтоб любил свой народ и Родину.И никогда не предавал.

Георгий Ламбоцкий

Квасной патриотизм и ничего общего с реальным. Это парадигма нынешней молодежи. Из современной этники привлекает Феофан

Котик - Наркотик )))

Хайпожоры

O X A N A

Не знаю, кто это, и о чём он поёт, но на наркомана он не похож абсолютно. Вас так косички впечатлили или красный цвет?

O X A N A

Вы лицо его видите? Оно абсолютно нормальное. Остальное - понты.

Котик - Наркотик )))

Это по русски

Татьяна

Ну может быть с приличной стрижкой и в приличной (советской) одежде его молодёжь бы не слушала.)) Трудно сказать.

Котик - Наркотик )))

🖼 это эпатаж

Борис

Да, русские на Донбассе так не выглядят. )
Не вошел в образ человек.
Еврей Кобзон гораздо более русским был.

Наташенька

Нормально выглядит. Молодой, современный, взгляд умный...и песни сам пишет! Хорошие и своевременные песни.

Алёна Смородина

Если у тебя ник Котик-Наркотик, то вероятно выглядишь ты также? Весь покрытый шерстью от усов до хвоста?

Котик - Наркотик )))

Даже Цой хотел назвать свою группу " Хулиганы " но потом посчитал что песни не будут ассоциироваться с этим названием . А если чувак с негритянскими дрэдами , в прикиде от тик тока , с именем азиатского колдуна поёт о том что он русский - в этом есть какая то шиза

Алёна Смородина

а ты не думал, что иногда нужно отходить от стереотипов? По твоему, он должен ходить в косоворотке в обнимку с медведем и балалайкой? Русский-это несколько больше внешней атрибутики. ИМХО.

Котик - Наркотик )))

Есть ещё 1000 стилей одежда и причёсок которые вполне подойдут современному человеку

Алёна Смородина

Офигеть... Вот уж от кого, а от тебя такого не ожидала...Но это твоё мнение и оно имеет место быть...

Александр Юрьевич Бондаренко

не знаю как выглядит наркоман из американской рок группы, но вряд ли русские уступают им упоротостью

Виктор Соловьев

Докопаться можно до ЛЮБОГО...Его уже многие любят . а вот чем ты известен? ЧТОБЫ давать оценки другим?

Котик - Наркотик )))

Эту хрень мне пытаются впарить как патриота 🖼

Виктор Соловьев

СМИ -это часто помойка .но что ищешь то и найдешь..Пропусти если не нравится. Вкус и цвет хороший повод для драки.)))))

Sерый

а мы все немного не в себе...и ты то-же к статитак что попробувй быть чуть сдержанней в суждениях...

Sерый

ну проверить это мы к сожалению не можем..а ваше мнение более похоже на ...хотя не стоит ..досвидание ..

Котик - Наркотик )))

Крестись если кажется

Sерый

вы грубиян и к тому-же плохо воспитанный своими прекрасными я уверен родителями..ещё раз ..досвидание..

Котик - Наркотик )))

Меня улица воспитала поэтому такой какой есть

Sерый

не поверишь мы улыбнулись...а погоняло у вас было..

Марго Беккер

он артист его личное желание как выглядеть..Певцы не по тряпкам оцениваются, правда у умных..