Ника Креолка

Если отец парня был преступником, то стоит ли с ним дружить? Не передаются ли преступные наклонности по наследству?

Ответы
Сергей Железняков

Если отец парня преступник, то это крест на всех и на 5 поколений вперед. Ни за границу съездить отдохнуть или сменить место жительства - визы и виды на жительство не дадут. На работу нормальную не устроиться, будут отказы в приеме. Причина - родственник судимый - а это причину, как правило, прямо не называют. Сейчас практически везде и всюду службы безопасности проверяют наличие судимостей у родственников. Таких сюрпризов будет очень много и на протяжении 5 поколений. Вас все будут винить и ругать. Был бы вашим отцом, строго настрого запретил бы всё такое общение. А что касается наследия, то очень часто слышал, что это все на генном уровне и передаётся, утверждать это не могу - сам не видел. А что касается работ, жилья за границей - это видел, слышал и знаю на 100%

Мисс

ничего себе..схераль на детей это переносить..отец это отец..офигеть конечно

Руслан Бегов

Могут в зависимости от воспитания. Если он его воспитывал сам то большая вероятность. А если он вырос без отца то менее. А так проверить можно. Скажи что изменила ему но была пьяна и раскаиваешься если не убьет то терпимо. По какой статье батю его задержали

Марк Немировский

Дружить стоит со всеми, кто хоть немного этого заслуживает! Да, преступные наклонности передаются по наследству. Но, чаще от матери к сыну. Внук - копия деда по матери. Хотя конечно от отца тоже передается, даже если не генетически, то через воспитание.

Владимир Титов

Гены есть гены. Но важнее само преступление. Если отбросить подставы, самооборону, экономические преступления, то остается лишь грабеж , изнасилование и убийство, то есть доказанные насильственные действия - а вот это 100% проявится в детях.

Ника Креолка

Человек больше половины жизни провел в тюрьмах, все остальное время воровал, грабил и т.д., ни дня не работал.

Владимир Титов

Мое мнение - сын будет таким же.

Джа Тот

Передается талант к преступным действиям доведенным до идеального неосознанного опыта, ри условии его плучения ДО события с зачатием ребенка.

User20 User20

В большинстве случаев это так и будет. И генетика, и окружающая атмосфера воспитания не проходят даром. Но это не отрицает наличие исключений.

Александр Кузнецов

Передаются, но избирательно. Могут и Вам передаться от ваших предков. Нужно смотреть на самого человека и на то как его воспитывали.

Александр Серяков

цветочик мой не связывайтесь ни в коем случае с разведенными отсидевшими драчунами бездельниками если интересно отвечу

Emmanuil Christov

проклятие рода переходит через семя отца...а снимается, только после раскаяения и уверования в Господа Иисуса Христа...

Мария Полякова

Не знаю.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не существует никаких преступных наклонностей, есть криминальное поведение, либо оно сформировано, либо нет.

Полковник Фростгауз

Зависит от того, воспитывался ли он отцом, или отец для него просто "запись в свидетельстве о рождении"

Вл
Владимир

Если был осужден, то это еще не означает, что человек преступник. Надо смотреть на их поведение.

Александр Холодов

если попал 1 раз то можно а если отец там на постоянке то не очень но каждый человек себя строит

Th
Theodore

Преступления бывают разного характера. Например, убийство по неосторожности или наезд авто.

Ника Креолка

Он был вором.

Наталия

не передаются, у меня свекор 4 раза сидел по хулиганке, очень хороший человек был

Ника Креолка

Спасибо.

Алексей Швалёв

Нет,не передаются!Я знаю,я как никак следователь Следственного Комитета РФ!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Ой яёячки яйой!

Василий Бурлаков

Нет, Всё зависит от воспитания ребёнка и от того, что из него хочет сделать отец.

Верный Друг ...

люди разные - мой отец любил к примеру выпить - а я пить не люблю ... так что )

Ни
Николай

Преступные наклонности передаются не по наследству ,а по воспитанию...

Эдуард Сухинин

Не знаю, рассуждений на эту тему много, но истина видимо посередине