Марина

Как понять, что человек под гипнозом нага? У змея взгляд всегда пустой и холодный. Вот был друг с очень добрыми глазами или подружка с остренькими глазками, руководитель с лукавыми и всё вроде так же, а глаза исчезли и началось неадекватное поведение. Как с ним справиться? 🖼

–1
Ответы
Андрей

Здравствуйте. Не скажу за всю Одессу, в смысле за гипноз неких нагов (подходите ко мне бандерлоги), а за обычный гипноз кое что знаю. Первое, что выдаёт загипнотизированного, это скорость реакции замедленная, отсутствие эмоциональных перепадов в голосе, фиксация взгляда на объектах, повышенная внушаемость, безволие (что воля, что неволя, всё одно). Как вывести из этого анабиоза? Задать вопрос неожиданный, требующий включения творческого осмысления сказанного. К примеру: "сколько февралей в марте?".

Марина

Спасибо!

Таяна

В чистку! Жесткую чистку! Иначе никак. Только сперва нужна диагностика, чтобы знать какое это воздействие, что задето. Бывает психика задета, некоторые из внутренних органов или сферы жизни... а бывает и всё вместе.. тогда человек умереть может.

Марина

Это один и тот же демон и он включается в разных людях специально для меня. Так что это меня в чистку))

Таяна

Нет. В вас другое может быть!

Александр

Пристально, в правый зрачок глаза оппонента, мысленный посыл энергии, комком, с нужной информацией. Завернули приказ в свою энергию и тудой, в глазик. Результат виден сразу.

Марина

Спасибо! 🍫☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ставить блок изначально наверное, психологический, против гипноза. Я только против слов знаю как, а против глаз не умею, не сталкивалась.

Марина

🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы как поступаете, Марина?

Марина

Я только поняла, что это не тот друг и не та подруга). Так что всё что скажут эти пустые глаза это не их слова и поступки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у женщины такие глаза видели, или у мужчины?

Марина

у всех. Демон может любое тело обеть как перчатку это из Корана. А в ведах вообще человек наполовину янь инь то есть демон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не любое. Есть такие люди, они как бы закрыты от этого изначально. А может и не совсем люди они. Что-то из иной мерности

Сергей Сергей

Не страдай найдут его бысто и эту поставят на место дураков в Москве нету!

Марина

успокоил) Уже хочу в Москву.

Сергей Сергей

Не переживай я всё держу под контролем и время просмотра знаю давно!

Марина

это какое время?

Марина

и?

Сергей Сергей

Проехали!

Ис
Искатель

На меня кот смотрит . Гипнотизирует ..Я на рыбалку..
Жена - Дай удочки ...

Natalia Kendesh

Духовные практики. Есть видео в Ютубе - как церковь изгоняет бесов.

Марина

Если Иисус это змей и есть ? 🖼

Natalia Kendesh

Там многое перепутано. Нужна реформа, т.е. чистка, церкви.

Марина

Вот поэтому церковь и будет свергнута как в апокалипсисе написано. Она же вся Иисуса

Ч-
Человек - Невидимка

Он должен разбудить в себе внутреннего мангуста и победить нага

Марина

Мой мангуст толькотолько начал отличать янь от инь))

Ч-
Человек - Невидимка

Ян! Нифига ещё он не начал отличать )

Марина

пытается)

Ч-
Человек - Невидимка

Верю в него )

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

У меня такой взгляд... пустой, темный и безжизненный.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Работа то нормальная, всё вроде должно устраивать. Но почему мне так хочется убежать с этой работы?

Марина

Медитировать попробуйте. Увидите сами что реально поисходит)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, я кажись знаю, что пора избавиться от этого груза)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Благодарю Вас!🙏

Марина

☺️🍫

O X A N A

А можно фотографию всего лица, не только глаза?

Марина

нет

O X A N A

Почему?

Марина

это из инета

Кузьмин Антон

Тут всем за 100, только мне за двести, вон, ту свининку взвесьте))

Марина

O X A N A

Посмотрю

W Ser G

а почему Бастинда боится воды.?...

Марина

бешинсково наверное

Ва
Валерий

зеркал впереди себя поставить

Марина

Вот так? )) 🖼

Ва
Валерий

агась😂

Марина

Инересно есть такое магазины отпгивающие демонов?

Ва
Валерий

не знаю...

Александр Грызлов

Выспаться