Indees Rybkin

Когда я заболеваю, мне хочется воткнуться носом в женщину прижаться и быть рядом. Почему это так?

Ответы
Елена Барышева

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Иван Игнатович

Лен, ну ты и молодец!!!! Описала так как буто сама там стояла, у того смертного одера.

Indees Rybkin

Мне уже скинули стих этот)

Ольга

Лучше не втыкатся, а просто прижаться к ней. Наверно, ваша мама вас очень любила и часто, обнимая, прижимала к себе. Вот вам и запомнилось это ощущение покоя и любви. Когда человек болеет,ему хочтся быть защищенным, как в детстве. Это хорошо.

Оксана Дубовик

...видимо заботы Вам и внимания женского не хватает... а во время болезни все эти чувства сильнее обостряются вот отсюда, видимо такие желания и возникают 🙂

Indees Rybkin

Проницательная вы однако)))

Оксана Дубовик

Галя

По В.Маяковскому: "Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце - холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское."

Indees Rybkin

Вот оно откуда пошло оказывается ))

Марина Великая

Детский инстинкт,мы все с рождения "втыкались" в женщину и она делала всё, чтобы нам было хорошо. Мы это помним на уровне подсознания.

Indees Rybkin

Так думаете оно с детства?)

Indees Rybkin

Только не в мамку хочется впереться, а в тетку)))))))

Людмила Дубовицкая

Это инстинкт самосохранения.Когда маленький ребенок плачет,потом...уткнется в грудь мамы и .. засыпает.Скорее,всего и у Вас так.

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю и мне сразу вспомнились стихи С.Есенина. "Ох, как хочется, сильно хочется! К голой жопе прижаться щекой."😌

Indees Rybkin

😂😂👍🏻

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍🍾

Iiуши Сjiia9I

потому что женщина может быть и успокоительным и раздражителем,и ядом и лекарством,и светом и тьмой,зависит от мужчины)

Валентина Еннер

Потому что все мужчины как малые детки, хотят чтобы с ними понянчились, особенно те кто мало получил любви в детстве.

Дмитрий Тарасов

нос холодеет и хочется сунуть его во что-нибудь мягкое и теплое ))
попробуйте подвигаться, женщине будет приятно

Клавдия

Да Вам же нужны нежные, но такие крепкие женские объятия, понимание, лелеяние, баловство иииии многое другое

Клавдия

А это нужно мужчине, который болеет

Клавдия

👌 Обязательно его надо баловать!!!!!

Шеронова Наталья

животное тепло и нежность..........хочется, чтобы тебя пожалели и согрели. что вполне естественно......

Шеронова Наталья

почему? сначала твой органон тебе говорит: "ой, а поболею-ка я со вкусом!" 🙂 а потом уже: "ну сколько можно,а?? ну давай,давай, родной, шевели ластами........." 🙂

Настя Блинова

Инстинкты. Подсознание. Лечила же вас маленького мама. И всю ночь сидела с вами с маленьким.

Indees Rybkin

Но воткнуться не в маму хочется))

Настя Блинова

Если бы хотелось в маму воткнуться, то это уже инфантильность.

Марина

Инстинкт маленького мальчика, который ищет утешения, зарывшись в складках мамкиной юбки))

Лю
Людмила

Это как в детстве,прижался к маме и боль прошла.На подсознании.Хочется заботы и внимания.

Галина Мамаева

Ваше подсознание напоминает Вам, как Ваша мама прижимала Вас к себе, когда Вы болели.)

Красно Солнышко

Обычно в женщину втыкаются другой частью тела, но если вам так нравится продолжайте.

Вера Счастливая

хочется тепла и уюта.а еще .когда болеешь.всегда хочется.чтоб тебя обнимали и жалели.

Янина Бухлова

Родом из детства.Мама приласкает,погладит по волосам,ты уже и не боишься ничего!

Indees Rybkin

УНеужели в подсознании осталось все это?!

Янина Бухлова

Еще как!У меня вот мама умерла-почувствовала покинутость ,одиночество!!

Янина Бухлова

А у меня умерла мама в 12-м году,никак не могу привыкнуть!