Le Gushon

🖼 Харизма - с греческого "дар богов" или "милость свыше". Обладание исключительным авторитетом благодаря особым чертам личности. Невидимая сила, позволяющая увлекать за собой людей. Синоним лидерства, магнитизма, силы, уверенности. Точной формулы харизма не имеет, это скорее индивидуальный пазл, и зависит от глаз смотрящего. Какие основные качества в человеке делают его харизматичным на твой взгляд? 🐸

Ответы
Ол
Ольга

На мой взгляд, всё то же самое. Это люди с юмором даже в глазах, которые видят все жизненные проявления по-своему, уверенные в себе , но без горделивости. Имеющие на всё свою точку зрения, но без навязывания другим. С такими поговорить - как из родника напиться. (кстати сказать, лягушка-мой талисман)🙂

Le Gushon

Понятно 🙂

И*
Ирина *Z

Харизма это слово от ХАРА. Хара в каждом языке наверное имеет совой смысл и подтекст. Но на языке йогов это центр силы. То есть основа энергии.
Ну а дальше те производные, на которые вы ссылаетесь.
Без энергии ничего не будет. Это и заряд, и сила и всё остальное

Le Gushon

Ясно 🙂

И*
Ирина *Z

🤝👍😁

Мы
Мыха-Наруха

Сформулировать качества затрудняюсь, разные люди с совершенно порой противоположными качествами, могут обладать этой самой харизмой, но однозначно этот человек вызывает доверие, с ним хочется быть откровенным и хочется быть ближе к нему.

Le Gushon

Понял 🙂

Мы
Мыха-Наруха

Точно?)

Le Gushon

Ага.

Я? Кто?!

Хм. Очевидно будет сухое описание от меня. Интеллект, сила воли, чувство юмора(от черного и до профессионального), умение выслушивать людей, отсутствие желания манипулировать людьми, дока в своей профессии. Пока вот так.

Le Gushon

Хороший набор 👍

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я бы сказала, что это уникальная способность быть на одной волне с абсолютно разными людьми.. этим и притягивает ... при этом для этого специально никаких усилий не прикладывает... оно как-то само собой так получается

Le Gushon

Понял 🙂

Алекс Венцель

Быть харизматичным это способность чем-то удивлять окружающих и вызывать интерес к своей персоне...Чем больше человек знает и умеет тем он харизматичнее...

Le Gushon

Понял 🙂

Надежда Борисова

Быть собой, чуткий и внимательный к окружающим, чувствовать человека,простота общения притягивает людей, иметь сострадание и правду, никакой фальши

Le Gushon

Понял 🙂

Романа

Талант, увлечённость, живость ума, коммуникабельность, активность, мгновенная реакция, умение быстро анализировать ситуацию и принимать решения.

Le Gushon

Понял 🙂

Любовь Арутюнян

Умение общаться на тему, интересную собеседнику.Разносторонние знания, пусть и неглубокие. Заинтересованность.

Le Gushon

Понял 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Манера держать себя,говорить,двигаться. Быть располагающим и убедительным, вызывающим желание верить и идти.

Le Gushon

Понял 🙂

Зд
Здравствуйте

Это не требует анализа,это просто нравится,и все...многим...щас вот сядем,и будем выковыривать сущность?

Le Gushon

Ясно 🙂

Ve
Vedddima

на этом вопросе у меня сайт три раза вылетал. чую, не то у меня чота с харизмой. даже к зеркалу сходила((

Le Gushon

Ясно 🙂

Niemand Против Войны

Высокая энергетичность. Особенности поведения, особенно речевого. Особенности внешности.

Le Gushon

Понял 🙂

Ле
Лена

Стержень.. внутреннее обоняние, сила, целеустремленность, порядочность, ум.

Le Gushon

Понял 🙂

Ле
Лена

☺️👍😉

Ле
Лена

Конечно...☺️🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

☺️👍

He
Helen

Притяжение, тепло и свет, радость и необыкновенная лёгкость в общении.

He
Helen

Хари, по гречески, радость.

Le Gushon

Ясно 🙂

He
Helen

🙂

Ол
Ольга

Гармоничное совпадение внутреннего и внешнего, сильная энергетика...

Le Gushon

Понял 🙂

Alla Lala

Лидерство и авторитет не имеют к харизме НИКАКОГО отношения!

Le Gushon

Ясно 🙂

Рина

Небанальный подход, свежие идеи, гибкость внутри ситуации

Le Gushon

Понял 🙂

Рина

Хорошего времени суток

Le Gushon

Взаимно 🙂

Сила Ветра

Для начала способность магнетизм грамотно написать.

Le Gushon

Поздно заметила.

Сила Ветра

😁😉

Le Gushon

Сразу проверяй, пока час не прошёл, чтобы было время исправить. 🤔 Редактор 😁

Сила Ветра

😁 лан

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно ли стать харизматичной личностью?

Le Gushon

Не знаю. Спорят до сих пор. 😁