Олег Партолин

<< Не пейте вина ни вы, ни дети ваши, вовеки >> Библия. ветхий завет 🙏

Ответы
Mass. Тerr

"Впредь пей не одну воду, но употребляй не много вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов" . Новый завет. Даже, блядь, два завета между собой не могут состыковать, а туда же - лезут учить!🤣

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🤗🤝

Mass. Тerr

Хера тут думать! Чушь - она и в Африке чушь

Sergio

"Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов." 1-е послание Тимофею 5:23

Arhangelblaicke

👍
Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твоё, когда Бог благоволит к делам твоим.
Екклесиаст 9:7

Вадим

Правильно! Но выход есть! Пейте пиво! Ибо сказано в Писании - ,,вино- глумливо а сикера- буйна!"" Про пиво - ни слова!

Karkun

Претворение воды в вино во время брака в Кане Галилейской — первое чудо, совершённое Иисусом Христом

Лю
Любовь

а первое чудо Иисуса- воду превратил в вино! Как понимать? Библию писали более сорока человек

Олег Партолин

Баланс не нарушай не будит болезней. 🙏☀️💫

Лю
Любовь

Баланс не нарушайТЕ, не будЕт болезней- это вы из своего опыта? У меня всё в норме, я от мудрой мамы

Олег Партолин

Учись смысл понимать. Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Лю
Любовь

ВЫ чего такой грубый? В детстве учили обращаться к незнакомым на ВЫ? Я не только смысл понимаю, но и удивляюсь, вашим попыткам кого-то учить...👋👋👋🙂

Ду
Душа-К-Свету

А сколько сахара можно в чай кофе там не сказано? А то очень переживаю не перекладываю ли

Олег Партолин

Организм питается глюкозой.

Марина

Ага! Пейте напитки с консервантами и стабилизаторами и прочей лабудой...

Олег Партолин

Готовь полезное сама. 🌹🍷💖

Марина

Вот что вина и пью! Домашние! Вкусные!

Ул
Ульяна

Как хорошо, что про коньяк, ром, текилу и виски в Библии ни слова)

Оксана

Не убивайте другой народ.Украина,Наши дни.

Лариса

🥺

Татьяна

О, черт , видать читали плохо.

Светлана Спицына

А если очень хочется, пить?)

Ви
Виктор

да да Христос думал иначе

Иван Куцаев

А как же . истина в вине ?

Суфия Каримова

Кто ещё это помнит????

Ве
Вера

Вы и сами не пьёте?

Олег Партолин

По праздникам 13 в году. 🍷🌹

Олег Пустохайлов

Ну и в чем вопрос?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🤝

Олег Пустохайлов

Ну вы даёте. Ну если по контексту, то в книге Левит Бог даёт наставление священикикам, что бы им не умереть пред Богом,в служении скинии.

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏

Олег Пустохайлов

Приехали((. Природа к вашему сведенью тоже творение Божье. Бог есть Дух.

Гр
Графиня

Завет был ветхим.

Svetlana

А как же Кагор ?

Олег Партолин

Баланс держи. 🍷

Svetlana

Баланс и не пить вообще разные вещи !

Олег Партолин

Думай 📚

Алевтина

И правильно!!!