Марина

Разработаны новые методы похудания, в основе их лежит очистка организма и балансировка гормональной системы, а так же в первую очередь избавление от паразитов. Вы знали?

Ответы
Николай Симоненко

Главный паразит то сам человек.Очистка организма происходит естественным путем(есть всего два отверстия,ну и с потом)Другое это лохотрон.Гармоны тоже сам организм регулирует.Излишнее вмешательство(если конечно это не заболевание).Ведет к разбалансировке гормональной системы человека.Так что все в руках самого человека.Ну и мркетолога который втюхивает вам БАД,за очень приличные гроши

Николай Симоненко

А чем по вашему маркетологи(торгаши)предлагают очищать организм.Воздухом что ли.Таблетки ли капсулы.Чуть то одна.Гармоны тоже.А паразит(я же вам писал).Сам человек.Откуда они в человеке то возьмутся.Если ты ни где не заразился.Так этим занимается больница.А не как не шарлатан,от торговли

Марина

Методы новые разработаны давно и успешно применяются, человек сам не может, то что его привело к ожирения, его собственные действия, годами выработанные и привычки, так просто не откажется

Николай Симоненко

Я тут наблюдаю за одним водителем(ютуб).С понтом американская методика.Куча таблеток(и не дешевых).А суть то в том.Таблетки в основном пустышки.Просто таблетки то по режиму пить надо,ну и так же по режиму питаться надо.И есть не все что попало.А низко каллорийные продукты.Результат то не от таблеток.А именно от режима питания,и физических нагрузок.На это и расчитывают всякие там "диетологи"А по сути торгаши

Марина

Для тех кому лень, это долго, за пол года приводят в норму

Николай Симоненко

Для тех кому лень.Не поможет ничего

Юрий Трущенков

Если у человека одновременно отравлен организм ( патология печени ) , нарушен гормональный баланс ( патологии желез внутренней секреции ) и кишечник заражён паразитами , то ему нужно не похудение , а , как минимум , спасение . А вот если рацион в количественном плане урезать в разы , можно обойтись и старыми методами . Проверено . Худейте на здоровье !

Марина

Огого

Александр

Конечно. Всегда всё начинается с очищения ливера. Таких систем море, принцип один - гидроколонотерапия, например, с антипаразитарной программой. На витаминках и глюкозе, чтоб не крякнуть раньше времени.

Марина

Ха ха

Александр

Убрать билирубин, потравить паразитов, и ждать, когда из аппендикса выйдут семена новой микрофлоры, дуя в это время только жиденькое витаминизированное пойло - и ушивать обвисшую шкурку, ибо жир уйдёт за неделю...

Марина

И как убрать?

Александр

Гидроколонотерапией...Клизмами долго, а тут два сеанса и готово.

Марина

Где тут?

Александр

Точное место Вам укажут в той организации. где стоит установка по промывке ливера. Даже смажут это место, гарантировано.

Александр Жук Эстония Таллин

все это мура а как похудеть то что надо жрать меня эта наука задолбала никто не говорит что конкретно надо жрать

Марина

Организм сам решает

Александр Жук Эстония Таллин

да эту муру я только и слышу а как жрать все скрывают а организм он все жрет и жрет я скоро в проем не влезу вот давече стул сломался теперь у компа приходиться стоять

Lena Lubaia

никто не собирается заниматься гормональной системой, единственно потому что лекарств нет (они за границей)

Марина

А то. Там и лечат

Lena Lubaia

нам от этого не легче, а намного тяжелее 😄

Сергей Сергей Журавов

ну так и должно быть.. паразиты нас сосут.. а забитые сосуды не дают проходу новым материалам..

Владимир Герасимов

Всегда считал, что паразиты способствуют похудению, но, видимо, технологии изменились)))

Марина

Нет, не способствуют

Владимир Герасимов

Блин, и чему нас учили в школе!

Марина

Что знали, тому и учили

Владимир Герасимов

Похоже, что большинство людей в мире заразились солитёром или глистами. Эка, как всех развезло в стороны))

Ар
Артём

Главный метод не жрать,двигаться и никаких диет, не читать ни про какие модные системы

Виктор Коблицкий

А паразиты-то чем провинились? Они же лишние калории из съеденного потребляют...

Виктор Коблицкий

Да не я глупый, а те, кто изучает всякие методики похудения. Им лапшу навешают про паразитов в организме. А они ту лапшу еще и оплачивают...

Марина

Вот ужас то, помню ходили такие дибильные легенды

Виктор Коблицкий

Самый лучший рецепт похудения: ешьте все, что Вам нравится. Но по немногу. Чтобы желудочек стал, как у того котенка из рекламы.

Марина

😆

Вл
Владимир

этот бред работает на обогащение безграмотных врачей и не какой пользы для вас

М.
Максим .

Кушать меньше надо и больше работать,а все остальное выколачивание денег.

Марина

Не

Warlock

.. Наверно знал.. Я паразит.. Тогда какого члена меня на работу вернули ??...

Сергей Кузнецов

Нет. Знаю, что очередная чушь, созданная для отъёма денег от населения.

Марина

Нет, работает

Сергей Кузнецов

тает. Сколько дураков поведется на самую -самую систему

Марина

Там дураков нет, это не таблетки

Сергей Кузнецов

Дураков много. Их не сеют, не пашут.

Ведающий.

Очистите кишечник, а потом почистите печень и организм сам по худеет.

Галина

пройденный этап -очистка кишечника , и всего остального )))) только ограничение себя в пище ))) или насильные методы . Мне вот летом слишком большую дозу гормона назначили- похудела на 7 кг.)))

Ведающий.

Так вот почему ты пропала))

Галина

нет , я все лето по больницам с мамой

Ведающий.

Как она?

Галина

камень удалили успешно , на следующей неделе должны поставить стент в почечную артерию . Но навалились другие болячки . Человек медленно , но верно угасает .

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот от паразитов, надо избавляться даже если нет цели похудения!

Марина

Да

Владимир Хорламов

селитер лучший червь для похудания и есть можно сколько влезет

Валерий Рудаков

до меня недавно дошло что есть ЖИВАЯ и Мёртвая вода--ВЫ знаете?

Валерий Рудаков

ну остальное ДУШЕВНОЕ а болезни ДУШИ не излечимы и лечатся только взаимностью души

Марина

Излечимы легко

Валерий Рудаков

ЛЮБОВЬ одно лечение для души

Марина

Любовь, естественное состояние

Валерий Рудаков

для этого и рождён человек--чувства

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что за паразит ,это предложили разработал😜

Михаил Румянцев

Знал лет 25 назад. Это о том какие они новые, эти методы.

Марина

Хорошо, теперь в массы пошли

Михаил Румянцев

Дождались!!!

Анатолий Марков

Это что, родственников жены из дома выгнать? 😲

Марина

Вариант

Анатолий Марков

надо запомнить....

Марина

😄