Svetlana Ivanova

Ну и кто сказал, что женщины бывают похожи на "бревно" ? Да не брёвна мы...., а задумчивые древесины!!!

Ответы
Лев Макаров

Вот вспомнил хороший анекдот про бревно: Супруги легли в ложе. Муж очень усталый, жена пытается его безуспешно растормошить. Наконец, ей это надоедает и она в сердцах прокричала: "Ну что ты разлёгся как бревно!?" Муж, устало повернувшись, проговорил: "Дорогая, я вот недавно смотрел по ТВ спортивную передачу по гимнастике...Если б ты только видела, что вытворяли на бревне румынские гимнастки!"

Svetlana Ivanova

Смеюсь.

Лев Макаров

Напишите что-нибудь смешное, посмеёмся вместе

Svetlana Ivanova

Я каждый день тут вопросы пишу.

Николай Журавлев

По этому поводу вспомнилась частушка - "Теща милая моя! Буду разводиться - твоя дочка подо мной плохо шевелится....Ох ты, зять мой дорогой, что-то мне не верится - под хорошим мужиком и бревно шевелится"!

Svetlana Ivanova

Вот! Тёща правду сказала.

Ане4Ка ***

неее,как говорит моя подруга,фригидных женщин не бывает,бывают мужчины так себе!!!

Svetlana Ivanova

Наверно она права. Я начиталась тут, про брёвна, вот и решила пошутить.

Ане4Ка ***

неееее не ведись на провокации!!!!мужики никогда не признаются что не могут удовлетворить женщину.в мои 42 опыт есть ,только 3 мужчин попались выше всяких похвал,остальные-ооочень большое самомнение!!!

Svetlana Ivanova

Я это поняла. Любят хвастануть.

Ане4Ка ***

оооо да.на хрен их!!!!!если женщина тем более самодостаточная,она сама решает с кем спать!!!!

Svetlana Ivanova

Конечно.

Геннадий Корнюшкин

К счастью есть кудрявые рябины,березки.ивушки,черемушки ,елочки,сосенки.......

Svetlana Ivanova

Ой! Как много красоты!

Maria ***

Если мужчина назвал вас бревном- пусть этот дятел ищет себе другое дупло!!!!!

Svetlana Ivanova

Аплодирую! Хорошо сказано !

Maria ***

Спасибо) вспомнилась статья на тему "Если ваш мужчина....." и там разные советы.

Aleks Sh

ха.. тот же хуй тольков другой руке)))) что дерево что дрова😃😃😃😃

Евгения Печерская

Был бы хороший дровосек😉😉😝

Aleks Sh

Ахахахаааа.. Евгения.. коммент СУПЕР👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏😄😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Евгения браво! Дровосеки ленятся, а потом виновных ищут!

Aleks Sh

Анекдот -- Мужчина в публ. дом приходит.. - Мне б с кем то но на 5$ .. Матронна.. ну хорошо.. вот ключи .. идите в такую то комнату... Он заходит а там бревно с дуплом... ну что делать что платишь то и получаешь... выибал в дупло... Через какое то время слова пришол..а5 на 5$ .. снова бревно.. и так разов 10-20 .. Приходит.. ему дают ту же комнату за те же $5 но бревно без дупла.. он к матронне.. мол чёзанах?? а она ему.. унас промоушен.. постоянным клиентам целочки за ту же оплату😉😉😉😉😉😜😜😜😜😜

Svetlana Ivanova

Вот пусть и старается.

Na
Nat

это интоксикация организма)я не чувствую и не была никогда деревом)

Петр Ермаков

Такое могут говорить и сравнивать - дятлы с никудышним "клювом"...

Svetlana Ivanova

Тоже правильно.

Михтар Каграманян

нету бревен женщин ,есть мужики которые топор в руках не держали

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Юрий Кривич

Как будто бревно не может быть "задумчивой древесиной".

Svetlana Ivanova

Может. Но звучит не так ласково.

Юрий Кривич

Не всякое бревно заслуживает ласки.

Сергій

Если кой у кого спичка отсырела, то все бревном будет)

Svetlana Ivanova

Ржу....со спички! Молодец, СМерёжа!

Сергій

😊

Сергей Селезнёв

что стоишь качаясь -тонкая рябина....🙂

Svetlana Ivanova

Я другую песню знаю....Просил тот пень у ёлочки...Четыре раза в день.

Сергей Селезнёв

и даже пень в весенний день с березкой танцевать желает...😄

Svetlana Ivanova

Как хорошо! Правильно, и пусть пляшут.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Алина Гречухина

в песне поётся: и даже пень в весенний день берёзкой стройной стать желает.

Сергей Селезнёв

из песни слов не выбросишь....👍

Уральская Рябинушка

Не бревно и не древесина, я пока что дерево

Сергей Максимук

Задумчивые древесины это гнилое полено.

Svetlana Ivanova

Прямо уж.

Сергей Максимук

А то не?

Svetlana Ivanova

Конечно нет. Пока держимся.

Ник Ци

Бао бабы, что-ли, Светлана? ?😄😄😄

Svetlana Ivanova

Ага... Они самые...

Александр Николаевич

Разшевелить можно любую , проходили!!!

Svetlana Ivanova

Ну хоть один мужчина! Правильно. Под хорошим мужиком и брквно шевелится.

Svetlana Ivanova

Спасибо! Очень приятно !

Александр Николаевич

Хорошее к хорошему тянется. Счастья и удачи Вам.

Svetlana Ivanova

Спасибо. и вам всего хорошего !

Pa
Pas-De-Chat

Скорее задумчивые бейсбольные биты

Svetlana Ivanova

Можно и так назвать.

Владимир Игнашов

☝️..зато каких ценных пород ...)))

Svetlana Ivanova

Правильно. Дорогие породы.

Владимир Игнашов

очень ..просто ..драгоценные ..))😉

Svetlana Ivanova

Хоть один мужчина ценит брёвна....Отрадно.

Владимир Игнашов

спасибо ....))))

Svetlana Ivanova

Всегда рада.

Владимир Игнашов

взаимно..приятно ))

Сергей Громов

Хорошо! Было бы сучков побольше)))

Svetlana Ivanova

Да...да...Сучки тоже пусть шевелятся.

Николай Иващенко

Бревно - это точно. А ещё "рыба".