Сумасшедший Лис ^_^

есть один молодой человек, который мне изрядно поднадоел "Абсолютно Пустой (У Безумия Нет Границ)" своей писаниной. А пишет он нечто подобное (ти моя принцесса если хочешь и я готов на все что бы быть с тобой но я не знаю как сделать чтобы ты мне поверила я просто не знаю ) или даже хуже. Девчат, отзовитесь кому он ещё писал подобное, как усмирить негодяя?

Ответы
Масяня Смирнова

никак) игнорь или объясни,что он тебее вообще не интерес, соври что у тебя есть парень или что ты нетрадиционной ориентации

Сумасшедший Лис ^_^

Уже все говорила это

Масяня Смирнова

ии?? не помогает? тогдаигнорь

† † † Мари † † †

да и пусть пишет..тебе жалко что ли..не читай просто и не отвечай!пусть у него клавиатура краснеет!)))

Сумасшедший Лис ^_^

И такое было

Олег Блинов

С таким интересным ником и пишет такой бред? Какой-то он странный человек,редиска

Олег Блинов

Добродетель? Добродетель. Сумасшедший? На всю голову. )

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо)

Олег Блинов

Обращайтесь )

Сумасшедший Лис ^_^

Хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

Вы его баньте все. Модеры заметят, что на него жалоб много, и заблокируют.

Сумасшедший Лис ^_^

хм...спасибо)

Ол
Оля

вроде не попадался)) но ник сам за себя говорит. в чс его

Павел Бобров

я тоже любимой такое пишу а это случайно не ты?танюша.

Павел Бобров

муж?

Павел Бобров

тогда игнор да и чс.

Сумасшедший Лис ^_^

Так и сделала

Петр Деомидов

На кол его!)))))))))))) Или сжечь его на колу!)))))))))))))))))))))))))

Павел Бобров

я думал уже уж не моя ли тут танюша жалуеться.

Сумасшедший Лис ^_^

Ты ее достаешь?

Павел Бобров

всмысле достаю? влюбился пытаюсь объясниться она обиденная сидит игнорит.ну и хрен с ней.

Сумасшедший Лис ^_^

Ладно,мне все равно

Георгий Макаров

А почему бы вам не попробовать его полюбить?

Сумасшедший Лис ^_^

Плохо это

Павел Бобров

ну а что это?

Сумасшедший Лис ^_^

Не любовь это

Георгий Макаров

Маниакальная любовь в моём понимании - это чрезмерное внимание к объекту любви. Это когда человек даже сам не знает чего конкретно хочет от объекта своей любви. В этом случае страдают оба, а объект любви через некоторое время пытается оградиться от человека, который так любит.

Акакий Акакиевич

скиньте ему утреннее фото без макияжа

Акакий Акакиевич

лучше маску лисички и трусики с хвостиком 😉

Адепт По Жизни

я не девочка но могу дать совет игнор)

Надя Петрова

Их тут много таких)))) игнорировать)))

Огнелюбивый Панд

Житьбезтибянимагу, красавица!!

Огнелюбивый Панд

Не обязательно хватать провод, чтобы знать, что ударит током :-p

Сумасшедший Лис ^_^

люди,это существа,которые не учатся на чужих ошибках. Чтобы не говорили, всё равно сами совершали ту же

Огнелюбивый Панд

Я многому на чужих научился - не правда это!

Сумасшедший Лис ^_^

нинтересно

Огнелюбивый Панд

Не важно

Молодой Царевич!!

Подарите ему куклу резиновую

Никита Васильевич

терпение, только терпение

Сумасшедший Лис ^_^

Нет у меня уже терпения

Адам (Кейн) Маркус

ахах, че прямо на все?

Адам (Кейн) Маркус

ну он пишет, что на все готов, вот интересно на сколько процентов он пи...бол

Cherry Cherry

Только игнор

Павел Бобров

так ты его знаешь лично?

Павел Бобров

а ну это другое дело. а то я своей тут почти такое же писал.тоже игнорит.

Сумасшедший Лис ^_^

Я его знаю,так же как и тебя...

Павел Бобров

а ну это другое дело.

С7
Странник 77

а ты чона?

С7
Странник 77

поясни

Сумасшедший Лис ^_^

Ты сам знаешь

С7
Странник 77

нет

С7
Странник 77

неа

... ...

оггго

... ...

забей и все, что тут еще поделаешь, или же чс

Сумасшедший Лис ^_^

Забила

... ...

УМНИЦА)))

... ...

))))