Ко
Константин

Что следуещим жестом доброй воли будет - выход ВС РФ с Донбасса или Крыма?

−11
Ответы
Ольга Романова

«Киевские власти же объявили, что начали, проводят активную контрнаступательную операцию. Ну посмотрим, как она будет, чем она закончится», — сказал Путин.

Ольга Романова

ещё? задавайте

Ко
Константин

Когда началась первая мировая война?

Ольга Романова

Главная причина начала Первой мировой войны заключается в стремлении ведущих держав, прежде всего Англии, Франции и Австро-Венгрии к переделу мира.

Ольга Романова

когда нет слов, переходим на птичий язык, удачи вам Константин🤣

Борис

Хрен его уже знает.....
Как-то лихо начинали, но что-то пошло не так....
По идее - давно должны были быть во Львове.

Борис

В том то и дело, что все одинаковые - славяне.
Предки вместе Берлин штурмовали.
А Украине весь Запад помогает, чтоб побольше друг друга поубивали.
Им же именно это надо, а не Украина, неужели непонятно?
Там циники, а не добрые люди.
Второй фронт они открыли только после Сталинграда, который много украинцев защищали.
А до этого политика Запада была - ждать чтоб больше русских и немцев погибло.
Неужели непонятно что для Запада украинцы - пушечное мясо.

Ко
Константин

История повторилась. Только напала Россия.

Борис

Иначе подмяли бы Россию.
Уже было запланировано захват ЛНР, ДНР.

Борис

Не прикидывайтесь.
Или вы не знаете, что есть еще и ПМР?
Т. н. Приднестровье, на границе с Молдавией.
Пример нормальных отношений.
Ни с молдавской стороны, ни со стороны ПМР не только снаряд, ни одна пуля не пролетает с 1992 г.
Можно спокойно ездить в обе стороны.
Полезно посмотреть, как это происходило.

Борис

Какую? Их много.
На Украине своя переписанная история, где ВОВ названа росiйсько-нiмецькою вiйною,
хотя Украина тоже воевала в составе СССР, а сколько крупных военачальников и героев дала Украина!
Их всех забыть? Как вычеркнули из украинской истории Ватутина, погибшего от рук бандеровцев.
А Ковпак и др. ?

Уб
Убийца

Следующим должен быть жест самоубийства. Рашен зольдатен должен уйти в дальний окоп и застрелиться.

Игорь Погребняк

Песок.......☝️
Недорого.......☝️
Ингулец засыпать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

А ты полный!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Слава Богу- не с окраины задротно-нищебродской!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Ко
Константин

Ну для Москвы - вы баласт.

Игорь Погребняк

Для америков- ты убойное мясо с явными признаками педерастии!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

И всё???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Натали Малышка

Ну, с Крыма и Донбасса РФ все равно уйдет.......НЕЗАВИСИМО от ее воли....

13-Я

не понимаю, чего тянут, не добивают укродаунов? 🤔гуманисты, блин

13-Я

так если бы не гуманизм... 🤷‍♀️

13-Я

которые убивают своих граждан и прячутся за мирное население? уже не смешно даже

13-Я

зато ты новый фейк 😁я у тебя ещё не в чс даже 😂

Ко
Константин

ФСБ. Стучите. Вас услышат.

Аламути

Как только всу выведет войска из Украины.. почему бы нет?

Селезнев Эдуард

Безусловно!!! Если экстренно не примете галоперидолу

Селезнев Эдуард

помогает при острых психотических расстройствах

Ко
Константин

Отдать приказ о нанесении ракетных ударов по мирному населению это нормально?

Селезнев Эдуард

Примите срочно! Или Крым придется отдать 🥵....

Ко
Константин

Вы примите. А с Крымом все будет хорошо и без вас.

Василий Стеклов

Ждите и молитесь на США. Может и сбудется. Если...

Василий Стеклов

Москали не хохлы, не предавали. Наоборот помогли создать государство и дарили земли. Только в ХХ веке Украину одарили Ленин, Сталин и Хрущев. При желании сами можете поинтересоваться. Почему бы Украине не вернуться к границам при Богдане Хмельницком? По моему это было бы вполне логично. 🖼

Василий Стеклов

Я же не "острый хохол", а москаль. С точки зрения хохла москаль может быть только тупым. Так что Вас не смею оспаривать.

Ко
Константин

Ну так сходите в библиотеку уважаемы.

Василий Стеклов

Спасибо за "уважаемый". Смею заверить, очень даже интересуюсь вопросами Истории. Бываю не только в библиотеках, но и в архивах.

Василий Стеклов

Я Вам уже написал. Кстати, поздравляю Вас с состоявшимися референдумами. Остается только подождать результаты.

Григорий Шапиро

🖼Индейское национальное жилище...

Владимир Беккер

Сначала Херсонская область и Запорожская.

Люд- Мила

Следующим будет освобождение Харькова.

Люд- Мила

Глянь на карту - 20% уже НЭМА!

Dan Bongо

И из крыма выйдут, куда они денутся??))

Сергей Кудяков

поход Батьки на Волынь и Одессу✌️

Борис Толстошеин

🖼такой жест устроит?

Ко
Константин

Названий "Великая Россия". Автор кто?

Ко
Константин

Подписал творенье это кто?

Иван 🤴

В верном направлении мыслишь))

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, хохоль! 😂😂😂

Эт
ЭтоᅠДругое

у вас чтоль еще месяц гордости не закончился? 😂😂😂

Kl
Klio

Еще не всю пидарасню показали

Эт
ЭтоᅠДругое

скоро и некого будет показывать, на крещатике то.. питорасы быстро заканчиваются

Эт
ЭтоᅠДругое

там целые роты боевых питорасов

Kl
Klio

Ну так этож "жены",они истерить умеют,а воевать вряд ли

Kl
Klio

А этот то Кистинтин, грамотей мляяяя....

Эт
ЭтоᅠДругое

такчто касьрюльтин готовьтесь, ваша окраина последние деньки доживает в нынесуществующем виде

Геннадий Смоляков

Запуск Пукина на марс

Марго Беккер

мечтать невредно😱😂

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Парад на Крещатике😂

Ко
Константин

Ти сам своє майбутнє обізначив.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вам не все ли равно? Не хотите доброго пожелания, ну и не надо.. колхоз дело добровольное))

Ко
Константин

У мене уже нет добрых ночей.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Но Вы живы.. благодарите Бога за это.. все рано или поздно закончится.. и поверьте, никто из высших чинов ни Вас ни меня не будут слушать..это факт ..

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ок, я не пропагандист ничьей стороны, и уговаривать или убеждать никого не собирался …но и не мирный голубь.. прощайте.. пусть Христос осветит Ваше сердце.