С.
Севара ...

Любить человека за красоту так же глупо как любить шоколад за обертку?

Ответы · страница 8
Владислав

Если расширить то и вообще условия для того чтобы любить так же глупы

Руслан Тагирович

Кому то этого достаточно, только потом задумываются когда уже поздно

Пашка Корчагин🇷🇺

А если и начинка на вкус так себе. За что тогда любить сей сорт конфет?

Ва
Василий

Наверное нельзя влюбиться только в красоту, по-настоящему влюбиться.

Алексей Кучеренко

этот не глупо. любят же скульптуры за красоту, а не за гипс или мрамор

С.
Севара ...

Она есть у всех. Это доказанный факт. Просто не у всех светлая душа. Без души не было бы чувств у человека

Алексей Кучеренко

кем доказанный факт? у меня другие данные

Алексей Кучеренко

анатомами доказано, что души нет вообще

С.
Севара ...

Анатомами доказано что человек в момент смерти теряет 9 грамм веса. Это и есть душа. Даже фото такие существуют

Алексей Кучеренко

Продолжайте и дальше верить ибо увидеть вам не дано

Николай Иванов

любить человека вообще глупо. надо любить себя. а людей использовать

Крысанов Андрей

особенно глупо если собираешься его потребить так же как шоколадку.

Scim41K ™

ну если б Вы кушали меньше последили за собой, то говорили бы иначе!!!

Фанзиль Ибрагимов

По одежке встречают... На этом функция красоты должна себя исчерпать

Имя Фамилия

всё как в жизни-покупают шоколад за обёртку,если не знают его вкус 🙂

Я Счастливая

Так обертка была сразу видна, я не про обертку уже.

Имя Фамилия

аа!попробовав!-Конечно ,а вдруг она бревно 😞

Я Счастливая

И все? А если не бревно, то тогда в любом случае понравится?

Имя Фамилия

да!ведь я её не наесться беру и не для того что бы с ней диссертации писать 😛

Я Счастливая

Задумалась)))) Это я о своем, не обращай внимание.

Александр Карпович

точно. но с грязной, порваной оберткой, ни кто конфету есть не будет)

Араик Тоноян

абсолютно верно!,но иногда и обертка дает хороший статус шоколадке)

Николай Коминч

Но на шоколад завернутый в туалетную бумагу ни кто и не посмотрит...

Iwan Anochin

смотря какой смысл вложить в слово красота! ведь есть красота души

С.
Севара ...

здесь имеется ввиду внешняя красота. Красота души даже не обсуждается

Iwan Anochin

я привык со всех сторон смотреть... то что девушка выглядит как кукла.... это еще не значит что она не может быть по натуре гадким человеком))) да и парни в том же ракурсе смотрятся!

С.
Севара ...

ну хоть один мужчина понимает, что внешняя красота это еще не всё. молодец!

Кукумбер

только внутри часто далеко не шоколад. Так что уж лучше за обертку)

Александр Погребняк

Как-то так. Беда что мы даже шоколад для пробы выбираем по обёртке (

Владимир Фёдорович

Я люблю шоколад не меньше чем женщин,пока не попробуешь не поймешь

Ан
Аннет

Любить то одно. ...а вот первое впечатление без обертки не прокатит

Василий Полежаев

Вот вот, даже не обратят внимания.

Даниил Сушенцов

Да согласен , но без красивой обертки шоколад брать никто не будет

Саша Перевальский

Ну мы же мужуки на обертку сначала глядим, а потом на содержание...