Акиана

Твой поцелуй дарованный тобой...прекрасные слова... Разве можно поцелуй подарить? И Вообще, что является дарением?

Ответы
An
And

Договором дарения признается такой договор, по которому одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому). Вещь в собственность либо. Имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо. Освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом (п. 1 ст. 572 ГК).

Акиана

🙂

Lady Winter 🇷🇺

Дарением является вещь или услуга, оплаченная Вами и отданная другому человеку в его личное пользование, либо документально оформленная в его личное пользование.

Александр *********

дарю сей мир ,что так прекрасен дарю я луч что так красив ,дарю звезду я Вам на счастье дарю цветок что так любим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет дарят чувства.. а поцелуй ..это производная этих чувств.. так что условно говоря можно)

Алик

Подарок не обязательно предмет., главное чтобы он души нёс в себе свет...

Ярослав Светин

Твой поцелуй дарованный тобой.какая то словесная ерунда

Акиана

Не собака, а Нина в спешке

Ярослав Светин

куда же Нина спешила,кто её гонит

Акиана

Сама гоняюсь

Ярослав Светин

гонщица

Акиана

Да

Ольга

То что отдаёшь безвозмездно,безвозвратно,навсегда))

Бренный.

Микробы через поцелуй можно получать в подарок

Parchemin

Дар, - это уже время, которое человек дарит тебе

Акиана

🙂

Parchemin

Смотря ктО этот человек..

В Лад

То что делается, потому, что сильно и l Li Credit b

Андрей Морозов

Ну это как не прочное зачатие. Дар таки.

Евгения

Можно... когда его очень-очень ждешь...

Абырвалг

все от шоколадки до триппера

..
....

Можно..если его ждут от тебя..

Re
Realden

Прощальный поцелуй напрмер

Акиана

😌

Re
Realden

Дарят😁

Ведающий.

Безвозмездная передача.

Акиана

🙂

Катерина Кузьмина

Энергия моя она ваша

Это так важно ???

Акиана

Да

Поцелуй - это не подарок. Это чувства......

Ле
Лета

Красивые слова

Акиана

Да. Чьи они?

Ле
Лета

Даже и не знаю

Юрий

на расстоянии

Акиана

🙂