Игорь Озернов

Дилбер, мира и Света Вам, уважаемые Земляне! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ответы
Модам Афродита Пупыркина

и вам не хворать!

Вячеслав Щипакин

А "Откровения..." - это от инопланетян? Коль уж обращение к Землянам...И они всё-всё знают о нас?

Игорь Озернов

"Откровения" от Создателя.

Вячеслав Щипакин

значит, это создатель может на все вопросы ответить? А кто такой он сам и для чего существует?

Игорь Озернов

Читайте, Вячеслав "Откровения", всё поймёте.

Вячеслав Щипакин

Читал, всё равно не понял - кто он, откуда взялся и зачем существует!