Анатолий Ясно Солнышко

во взаимоотношениях мужчины и женщины есть какая то странность. Мужчина уже заведомо должен женщине. Хотя даже если они и встречаются как говориться по пацански чисто из взаимного притяжения и он старается всегда сначала ей доставить удовольствие , а уж себе то там как нибудь..Оба стараются на получение взаимного удовольствия и женщина его получает а должным при этом остается мужчина ,почему это так ? было бы понятно когда женщина зарабатывает этим отлежала свое и получила что хотела

Ответы
Майя Петрова

Тупой, ещё тупее: всё дело в физиологии: мужчина возбуждается и получает разрядку гораздо быстрее женщины...

Анатолий Ясно Солнышко

вы неправы ,мало того что вы глупы но еще и не знаете что как правило мужчина всегда старается сначала удовлетворить женщину а потом себя... Вам просто не повезло в жизни...и вы не поняли сути вопроса...

Александр Панченко

И заметь что женщина во время и в момент близости получает гораздо больше удовольствия чем мужик

Анатолий Ясно Солнышко

то что природа наградила женщину гораздо богаче чем мужчине - это всем известно.. хорошо хоть что она как самка богомола не скушивает его после близости или как пчелы не отрывают крылья и не выбрасывают из улья чтобы сдохли с голода...

Александр Панченко

если бы мужиков было в 10 раз больше, то возможно и такое бы проделывали

Лидия Куркина

Что то у вас проблема странная, не знаешь как ее озвучить, может это у вас только в голове

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Думаю, Вы не на Земле живёте, а витаете в облаках...

Анатолий Ясно Солнышко

моя жизнь близится уже к концу но я все еще хочу хоть что то понять в ней... Когда встречаешься с человеком всегда думаешь о нем только хорошее ..пока он сам не покажет свое истинное лицо...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Живите долго и счастливо!