Иван Майоров

нахуя!!!!!!!!!!! разсылать мне спам !!!!!!!!!!!!!! на почту !!!!!!!!!!!!!!!!!! от этой долбанной СПРАШИВАЛКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! как избавиться от этого ???????????????

Ответы
Карина Степанян

отключите уведомления в настройках почты

Лика

мой мир, настрой, удалить спрашивалку

Иван Майоров

а где она в настройках? что то не найду (

Лика

да

Валерий Смирнов

ВАНЬ ТЫ НЕ ДЁРГАЙСЯ ПОДУМАЙ .И ВМСЁ

Никита Зайцев (Бик)

Я не знаю меня это тоже надоедает

Oксана Tореева

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ??????????????????????

Иван Майоров

ЧЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙкккккккккккккккааааааааааааааааееееееееееееееееееешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшььььььььььььььььььььььь???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Oксана Tореева

))))))))))))))))))))))))))

Ирина Карпова

удалить анкету и в кисмия тоже

Иван Майоров

ненавижу долбанный мейл... рассадник спама...