Олег Иванов

Вам тоже некомфортно идти по неработающему эскалатору(((((, тяжелее, чем просто по лестнице?????

Ответы · страница 3
Елена Ефименко

Живу в провинции. По эскалатору не хожу. Сравнить нет возможности.

Аксана Ефимова

Ха, ха, ха!!! У нас нет метро, поэтому Ваши проблемы мы не понимаем!!!

Ледибой Justkisa

очень редко забираюсь на эскалатор,в основном по лестницам хожу.

Ни Жив Ни Мертв

Мне некомфортно ходить по потолку. И куда едет метро из Ташкента

На
Наталия

У нас эскалаторы - такая редкость.... Можно и по неработающему.... 😄

E*
Erasik *prime*

ЛУЧШЕ ОТМЕНИТЬ ТО , ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬСЯ ПО СЛОМАННОМУ ЭСКАЛАТОРУ

Ир
Ирина

у нас в городе нет эскалаторов, мы ходим по обычным лестницам )))

Хусрав Саидов

Да! Но мне без разницы! Я вздохну и побегу как по горе Олимпа!!! 🙂

Владимир Николаевич

да само осознание того что эта хрень должна двигаться тяготит

Мурат Тамырбаев

Я эскалатором тем более неработающим не страдаю, думаю что да

Денис Свинчук

у меня в городе метро нету. а спортом полезно заниматься))))))))

Екатерина Кузнецова

Нет,у нас не таких проблемм,у нас их просто нет(эскалаторов)

Юлия Стефанова

У эскалатора немного выше ступеньки , так что это нормально

Вячеслав Катюбин

без разницы,я редко пользуюсь эскалатором,да и лифтом тоже

Антонина Разживина

есстественно,там ступеньки выше,чем на обычной лестнице!)

Aleks

Всем проще по неработающему экскалатору,чем по лестнице.

Ан
Антон

не знаю,не пробовал! но теоретически, да там ступени выше

Виктория Быстрова

Да,боишься что в самый неподходящий момент заработает...

Наталья Астафьева

Я не хожу по неработающему экскалатору. Иду по лестнице

Ангелина Заикина

не знаю никогда не ходила по неработающему Эскалатору!