обычной
нет
своей
У на.
Кран
Самый лучший ответ и мудрое решение.
Я покупаю воду из огромных фильтров. Они стоят в аптеках, в магазинах. Цена 10 тенге за литр. Это 1.5-2 рубля исходя из курса. Наша водопроводная вода чистая, но в ней много солей и минералов.
Алёна, вы явно чего-то не "догоняете"
ни на фото не посмотрела, ни на имя, ни на орфографию
Я на фото редко смотрю, потому что многие выставляют картинки или не свои фото. У меня друзья в Казахстане, они все цены пишут мне в тенге. Я другой раз прошу перевести по курсу рубля.
В Казахстане больше всего национальностей. Я по паспорту русский. Предки были казаками. Форт Верный основало казачество. Это уже позже он стал столицей Алма-Ата.
За городом к тётки вода идёт минеральная. Один минус, - соленовата и краны быстро портятся. Пока!
))