Luck De Yong

гружу кэш на НБИЭЙ NBA Play Off Атланта - Кливленд. Кто кого ?

Ответы
Вася Пупкин

Атланта прошлый матч слила. Второй матч дома если проиграет, это почти писец. Думаю будут пыжиться... )

Luck De Yong

рассматриваю индивидуалку пока... победа не внушает доверия, всё-таки Джеимс

Hercules K

pervaya igra zakonchilas Cavaliers vedut 1-0

Hercules K

:))) mi dosix por druzhim , prosto redko vidimsa :))) ona s kamandoy ezdit

Luck De Yong

темааа) на хэлу фактически всегда сможешь попасть на матч, а это на сколько я знаю удовольствие не из дешёвых... ближе к октябрю начнётся регулярка снова будет играть нью-йорк и кармэло как раз обещал ещё сезон, другой порадовать своих... завидую тебе, но в рамках допустимого)

Hercules K

da v te mesta kuda ona mne delaet bileti stout ochen dorogo ...no ya sechas ne xozhu .proshlie bileti ya otdala bratu on so svoey girlfriend xodil

Luck De Yong

класс, а твоя работа связана со спортом ? ты просто неплохо тему поддерживаешь непростую для девушки (женщины) , кстати Кливленд начал как раз моя смена уже скоро заканчивается)

Hercules K

a chto znachit ne ploxo ? :)) ti esho ne znaesh vse moi sposobnosti :))) vot final Cavaliers 94 - 82 Hawks

А Может Быть

п н и

Luck De Yong

знакомства ёп-ту ))) пора знать уже сокращённый сленг ...

А Может Быть

больно мне надо знакомство с тобой ...

Luck De Yong

по ходу надо раз продолжаешь писать в пункт который и близко не потянешь)

А Может Быть

утю тю ))

Luck De Yong

вот тебе и утю-тю... )