Милослава Добронравова

По вашему животные РАЗУМНЫ или это прерогатива исключительно человека?

Ответы · страница 3
Cветлана

человек то же самое животное

Милослава Добронравова

Это ваше личное мнение. Вы даже может не только называть себя животным, но и поступать по свински

Cветлана

ты чем лучше ....так же жрешь срешь и ебешся.....

Милослава Добронравова

Вот теперь вижу, что вы действительно животное. Спасибо... 😉

Dg
Dgegeg

Разумны но в меньшей степени

Милослава Добронравова

Степень разумности мой вопрос не подразумевает. Главное факт.

Евгений Прохоров

даже стол обладает разумом))

Милослава Добронравова

Неужели? Кто вам эту тайну открыл?

Евгений Прохоров

не таким как у вас) своим)

Милослава Добронравова

Я вроде не спрашивала каким именно?

Милослава Добронравова

А к остальным словам?????....

Евгений Прохоров

да что может сказать невежда и пьянь))

Милослава Добронравова

🙂 вы как девочка малолетняя, которую отругали за её невинное непосредственное поведение...

Евгений Прохоров

да, имеено так! еще в куклы не наигрался)) а вы наверно мальчик? такой напористый)))

Дмитрий Попадьин

Животные ещё лучше чем люди

Милослава Добронравова

Тогда всё понятно... глупо было бы если ты рассуждал иначе

Милослава Добронравова

Во первых если это вопрос, то в конце ставится вопросительный знак... Вот такой ? Во вторых если по твоему животные лучше людей... отсюда вытекает вопрос почему ты живёшь в среде, которая тебя не устраивает??? И логично было бы тебе жить среди животных... Для тебя это будет лучше. Зачем себя мучить? Я люблю и людей и животных. Животные имеют свои достоинства и недостатки. Но судить кто лучше даже не возьмусь, так как понятие ХОРОШО для каждого субъективно и является личным. Меня вполне устраивает жизнь среди людей... Мерзости во все времена было и остаётся намного больше и в любой среде, но мои родственники, друзья и многие знакомые дают мне то, чего животные дать не в состоянии. И сравнивать отношение к людям с отношением к животным по крайней мере ГЛУПО

Дождик Осенний

животные разумнее человека

Милослава Добронравова

Какая жалость что мы родились людьми, а не животными...

Ильдар

вы смотрели фильм ЗЕМЛЯНЕ?

Ильдар

если смотрели фильм то видели чего стоят потребности людей для животных,особенно пушных ,меховых пород

Милослава Добронравова

Во первых вы как то странно сформулировали свой комментарий... Не понятно... Во вторых не пойму связи моего вопроса с вашими выводами

Ильдар

размышления касательно фильма

Милослава Добронравова

То есть отвечать прямо на прямо посталенный вопрос вы отказываететсь

Ильдар

девушка прямо на ваш вопрос я ответил выше.....да животные разумны ,порой даже выше чем человек(внимательно смотрите)

Бобур Разаков

Есть разум но нет рассудка

Милослава Добронравова

У многих людей его тоже нет...

Милослава Добронравова

Это так, но не факт... как это понимать?

Бобур Разаков

Это означает что я с Вами согласен но по факту это не так

Милослава Добронравова

Вам не кажется что вы противоречите самому себе? Если вы согласны со мной, почему соглашаетесь с фактом, противоположным по смыслу моему мнению?

Muto Osman

Нет у животных нет разума

Милослава Добронравова

А с перхотью не перепутали? 🙂

Muto Osman

Нет не с кожи головы а из нутри))

Денис Шаповалов

Человек тоже животное

Денис Шаповалов

Ты новости смотришь?разумные такое творят?

Милослава Добронравова

Новости для деградирующих людей показывают, что бы они считали себя животными и вели подобным образом будучи в человеческом обличии

Денис Шаповалов

А показывают там офисных работников да?временно переодетыми.

Милослава Добронравова

Ден4ик, не пропустите новости и последние известия...

Денис Шаповалов

Ай я яй.намек понял.разумейте.не проститесь с терминатором.и берегите животных а то сравнивать скоро не с кем будет

Милослава Добронравова

Пришла и оторвалала голову Чумачечая весна

Олег Луговой

Умней некоторых даже

Милослава Добронравова

Ум и разум вещи совершенно разные.

Милослава Добронравова

Вопрос о разуме... а вы видимо ответом ошублись

Иришка Смолина

не глупее человека

Милослава Добронравова

Неужели? Может вы просто не общались с подобными людьми? К тому же можно быть умным, но неразумным абсолютно

Филосыч

в какой-то степени

Милослава Добронравова

Это к како половине вопроса относится?

Филосыч

и туда и сюда

Милослава Добронравова

Получается все же наличие разума у животных—это факт. А степень или уровень разумности—вопрос другого порядка

Филосыч

наверно

Антон Букалин

Дельфины разумны

Антон Букалин

Ахахах,интересное умозаключение ,барышня 😀👍

Милослава Добронравова

Ни что так не красит женщину как страшная подруга

Милослава Добронравова

Антон Букалин

А самое забавное ,что девушки хвалят своих страшненьких подруг,мол ты такая красивая ,такая лапочка и так далее😆

Милослава Добронравова

Что поделать, лицемерие - неотъемлемая часть каждого из нас в той или иной степени

Олег Блинов

Разумны, конечно

Олег Блинов

С головой? Хм… не припоминаю такого... А что до ссылки - то я даже скопировать её не могу. Здесь после обновления не получается копировать текст,если сидишь с телефона

Милослава Добронравова

Там картинка, на которой сидят два субъекта с унитазами вместо головы и смотрят телевизор, который показывает жопу

Олег Блинов

Повторю ещё раз - я не смотрю СМИ, нет у меня телевизора

Милослава Добронравова

Сми это не только телевизор...

Олег Блинов

Газеты я не выписываю, радио не слушаю (а если и слушал то только две музыкальные радиостанции ),специально этой темой не интересовался, новости в интернете не смотрел. Какие ещё СМИ есть?

Евгений Вахтель

частично

Милослава Добронравова

Как понять частично? Разве разум дается существам кусками? Это вы его что ли разделили на части? Может быть и умным тоже можно быть частично? А беременной слегка? 🙂

Евгений Вахтель

люди тоже не все разумны, посмотрите вокруг)))

Милослава Добронравова

Так интересно... А позвольте поинтересоваться... Посмотреть через микроскоп или телескоп? ВЫ как рассматриваете в людях отсутствие разума и почему считаете, что у вас его палата?

Евгений Вахтель

у меня не палата))
разум есть в них, но у некоторых в ограниченном количестве))

Милослава Добронравова

Всё познается в сравнении. Для вас чей то разум кажется ограниченным. А для кого то ваш уровень познаний и разумности может показаться глупостью и невежеством. Может не стоит так уж возносить самого себя в небеса. Я своей глупости и неразумности не стесняюсь. Каждому своё и в своё время. Блажен — не тот, кто всех умнее, но тот, кто будучи глупцом,
себя считает мудрецом

Евгений Вахтель

вы правы как никто другой!!

Милослава Добронравова

В принципе вы тоже... я считаю что разум есть даже у растений и у минералов