Ольга

Что вы кладете в котлетный фарш помимо мяса?)

Ответы
Константин

Лук обжаренный обязательно и горчицу, соль перец. По настроению манку могу, или размоченный хлеб, яйцо. И ни в коем случае морковь, это бред.

Константин

Грибы нашинковать, и вмешать в фарш) Но это на любителя, я очень люблю, аромат просто божественный)

Ольга

Лесныееее

Константин

Лесные всегда ароматнее, но если нет, то и шампиньоны пойдут. Друг угощал с опятами, очень замечательно, но сам готовить пока не пробовал с ними.

Ольга

Ну спасибо)

Константин

Bon Appetit всегда пожалуйста)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Травку, специи. Есть варианты с разным фаршем - в говяжий хорошо идет кабачок, лук, в куриный чеснок, тыква, морковка))))

Чеширский Кот

лук яйцо соль перец ! причом лук двух видов нарецаный и через терку тогда катлеты очень нежные получаются

Ольга

Спасибо

Ел
Елена

лук, немного замоченного в молоке мякиша белого хлеба соль и яйцо для скрепления, всё

Ольга

Спасибо

Ел
Елена

на здоровье

Александр

Прошу прощения за невежество, но разве туда кладут что-то еще? Ну, кроме специй..

Ольга

Конечно, чего только не кладут))

Александр

Хм-м-м..А я их всю жизнь доверчиво ел, однако..

Ольга

😁

Александр

теперь буду знать, респект..)

Ольга

Пожалуйста)

Татев

Лук, специи, немного мелкой морковки, хлеб белый или заваренный геркулес, яйцо

Ольга

Оо, геркулес

Татев

Да, у нас просто редко белый хлеб дома, не едим. А с геркулесом нежные получаются

Ольга

Спасибо

Татев

😊✋

Алекс Венцель

Ой, я вас умоляю, было-бы мясо, а что положить мы сообразим...))))))

Ольга

Рада за Вас)

Таня Ежова

лук, картошку, белый хлеб с молоком, яйцо) как и все, наверное)

Ольга

Спасибо

Таня Ежова

пожалуйста)

Таяна

Лук, хлеб в молоке размоченный и яйцо. Немного соли и перца...

Ольга

Спасибо

Лю
Людмила

Хлеб , укроп , яйца и могу морковь на мелкой терке

Ольга

Спасибо

Виктор Гордеев

Картофель,хлеб,лук,честнок,это как минимум

Ольга

На кого?

Виктор Гордеев

Фармацевт(аптекарь)

Ольга

Оо, это хорошо

Виктор Гордеев

Я понял что мне не дотянуть даже с моим здоровьем,использую то что могу

Виктор Гордеев

Дети

Валера Жуков

лук, яйцо, хлеб размоченный в молоке

Ольга

Ок

Валера Жуков

но мясо я беру индюшиное

Ольга

Не очень индейку люблю

Валера Жуков

у нас всегда свежатину продают, Кубань как ни как

Ольга

Здорово, а у нас в основном замороженное

Валера Жуков

вкус меняется, оно маленькие биточки, а на гарнир жареный баклажан с патиссоном и луком, не много стручковой фасоли

Ольга

😋

Елена

Приправы чеснок лук яйцо и водичка

Ольга

Пасибо)

Ve
Veseliy

Лук, яйцо, картофель, ну и специи...

Ольга

С чем Вас и поздравляю)) а котлеты из минтая делаю

Ve
Veseliy

Не, у нас с щуки, толстолоба, селедки, ну и с сома

Ольга

Приятного аппетита)

Ve
Veseliy

Спасибо... Уже закончились... Надо на рыбалку ехать...

Ольга

Удачной рыбалки

Костя Н

лук и сырой картофель, соль перец

Ольга

Спасибо

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

ЛУК МОЛОКО СОЛЬ ПЕРЕЦ МЯТУ БАТОН

Angel Ok

блин, а че мясо надо еще класть?

Ольга

А как же🤣

Angel Ok

😆

Th
Theodore

Для котлет или для пельменей?

Ольга

Для котлет)

Th
Theodore

Белая булка размоченная в молоке, яйцо, спассерованный репчатый лук, перец, соль.

Ольга

Спасибо

Th
Theodore

Его надо взбить ложкой чтоб стал пышным, либо в комбайне взбить или блендером.

Ольга

Хорошо

Михаил Леоненко

Обжаренный лук, яйца и специи

Ольга

Спасибо

Алексей Генералов

Бывало даже я мясо не клал!

Ольга

Как это?🤯

Алексей Генералов

Картофельные котлеты.

Ольга

Так то драники

Алексей Генералов

Ну, для кого-то драники, а для кого котлеты. )))

Ольга

😁