Алексей Генералов

Как полагаете, когда перестройку начать, с реформами с чего надо начать?

Ответы · страница 3
Игорь

Сломать воровскую систему

Алексей Генералов

Но начинать то с чего?

Игорь

С чистки, естественно. Сверху донизу

Алексей Генералов

Блииин, С его начинать? Конкретнее

Игорь

Процесс уже идёт

Алексей Генералов

Понятно.

~L
~Eva Lansca~

А что перестраивать будем?

Алексей Генералов

Вопрос не предмете перестройки, а скорее системном подходе.

Туничка

культура и образование

Туничка

Алексей,чё не понятного? два варианта,с обоих и начинать сразу!

Алексей Генералов

Да, похоже так и начинали, хотели как лучше, а вышло как всегда.

Туничка

не с теми начинали,видимо

Алексей Генералов

Интересно вот что, никто не говорит конкретно с чего начинать. Вот так и перестройку в 90-х начинали. Все просто знали что надо, а с чего конкретно никто не знает, да похоже даже и не думают о проблемах и планах. А начинать надо с выявления проблем и не с общим описанием , а конкретным и под каждую проблему план - для её разрешения. А проблем может быть - гора, а кто будет думать и когда, если все думают только о деньгах.

Туничка

К сожалению,так и есть🤝

Вячеслав Серкин

Президента сменить.

Алексей Генералов

На каком основании?

Вячеслав Серкин

Войну начал.

Алексей Генералов

Разве он начал? НАТО начало.

Вячеслав Серкин

Не понимаю. Кто вторгся на Украину?

Алексей Генералов

Мы не вторгались на Украину, мы защищаем русских на русской территории.

Вячеслав Серкин

Назащищали на полмиллиона убитых и раненых с обеих сторон. Также Гитлер действовал.

Виктор Соловьев

С самообразования

Василий Тимощук

с них, и, начните ...

Юрий Ласковец

ти не халявчинай!!

Λακσμι

С семьи и школы

Татьяна Юрченко

С себя начните

Алексей Генералов

Не том ответ.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

С образования

Алексей Генералов

Точнее

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это надо много писать. Вкратце - в школе убрала бы ЕГЭ, перейти к старому виду сдачи экзаменов, убрала бы много лишнего из программы, больше опиралась бы на практику, чем на красивые заумные формулировки, а на основные - больше часов. В вузах бы запретила платную систему обучения, т.к ничего хорошего из этого не получается - выходят специалисты-неумехи.

Алексей Генералов

Всё проще на начальном этапе. Сначала необходимо определиться с количеством, точнее с комплексом проблем, которые уже будут ставить задачи для решения.

Андрей Анатольевич

С ФУНДАМЕНТА!

Владимир С.

лучше не надо

Wi
Willis

С воспитания

Алексей Генералов

Как много разных предложений. И не сказать что неверно.

Александр Петрович Кудрявцев

с воспитания

Юрий Фастовский

С расстрелов

Лера

Обрахование

Ал
Александр

Шо, опять?😳

Раиса Бобкова

С головы...

V/
V/S/G/

с устава

Алексей Генералов

Ну, ближе, может сначала с определением накопившихся проблем?

V/
V/S/G/

Нет-нет это всё вода..Сначало ЗАКОН..

Алексей Генералов

Ну, закон тоже требует описания, а без проблемы, которую он должен регулировать как определить его хотя бы назначение.

V/
V/S/G/

хорошо-хорошо... Вас интеллигентных людей не столкнёшь с прямой дороги правды жизни..

Пе
Пертурабо.

с казней

Алексей Генералов

реформаторов?

Пе
Пертурабо.

предыдущих элит