Ви
Виктор

в 41 году ссср начал свою борьбу с нацизмом .. все здоровые силы мира были на стороне ссср.. и разумеется победил советский союз.. ведомый великим Сталиным.. сейчас все наоборот путинская рф в меньшинстве тупость и упрямство диктатора настроили против РФ весь мир .. вопрос как долго продержится путинский режим?

–5
Ответы
Андрей Науменко

Смена его на "дутинский" ничего существенного не решит. Потому что Сталин это способ производства и присвоения, а его менять никто не даст.

Ви
Виктор

тем хуже для всех

Ту
Туча⛈️

СССР в той войне воевал со всём Западом и не пишите чушь что всё силы мира были с ним

Ви
Виктор

чепуха союзниками ссср были сша и Англия пните по яйцам вашего историка

Ту
Туча⛈️

Да что вы)))) типа открыли второй фронт в конце войны? Потому что перестали что СССР дальше пойдёт.. Пните своего)) союзники мля)) которые в конце войны пачками немцам сдавались...

Ви
Виктор

типа воевали в африке и в азии .. но вопрос не об этом