Гордая

Что Вы думаете о школьной реформе ? Нужна ли она была ? Последствия для детей ?

Ответы · страница 2
Владимир Мясоедов

Для нас хватало 10 классов образования в средней школе. Сейчас 12 классов. Зачем? У 17 -18-летних молодых людей уже другие запросы!

Денис Сорокин

рагистрируйтесь на форуме и общайтесь по данному вопросу - " Школа. О школьной реформе! … Форум. Наше сообщество.
forum.deti.mail.ru"...

Леди В Пледе

не нужна--дети и так не слишком умные,а стали вообще дебилами. не все,конечно,но статистика,увы,говорит,что большинство

Татьяна Федотова

я думаю что да.просто не у всех детишек есть возможность нормально одеваться.и по этому у них происходят разногласия

Светлана Чуйкова

Тема не для спрашивалки. Но. У нас в стране всегда так. Как что-нибудь сделают,.... потом десятилетиями исправляют.

Валентина Смирнова

Чем меньше экспериментов, тем лучше.Разрушить -это мы мастера! А вот с тем, чтоб создать новое - большие проблемы.

Валерий Синтирев

Реформы нужны во всём,но смотря как их проводить и кто их проводит.Они не знают кто такой Гагарин,о чём говорить?

Русик Неизвестный

в смысле про форму? очень положительно) ходят как обезьяны в чём попало,тут хоть сразу видно будет что школьник)

Светлана Григорьева

ничего хорошего не будет, подростковые банды выйдут на улицу, т.к. большинство не в состоянии оплачивать учебу.

Александр Виноградов

Ээх птичка, я вот слышал, что выпускники делают по три ошибки в двух словах, Аброзавание вышло на новый уровень.

Максат Сарымбетов

Как сказать сокршенна. Главное дети от реформы получили со школы знание и вышли оттуда багажом полного знания.

Юлия Мавренкова

Из детей растят дебилов! Наше советское образование было на много сильнее - знаю , так как у меня четверо детей.

Алексей

О, сколько нам открытий чудных несёт министр просвященья. Маразм ЕГЭ идей безумных, его реформа обученья. 🌹

Андрей Загумённых

я учился давно,но на мой взгляд раньше было лучше.Сейчас по моему хотят возвращаться к старому(это образно)

Юра Артёмов

Последствия реформ налицо-полная деградация молодёжи.А мысль о будущем не вызывает ничего,кроме ужаса.

Максим Логин

Система образования вообще наскозь прогнила,и не только в России.Забивают детям головы всякой ересью.

Юра Лихолатов

полный дебилизм! разхерячили советскую систему образования, так мало им! добить хотят, хотя уже добили

Иван Шумиченко

Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ РЕЧ. КАКАЯ РЕФОРМА И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ. ОЧЕНЬ ДАВНО ТАМ НЕБЫЛ. 16 ЛЕТ И НЕЗНАЮ О РЕФОРМЕ.

Владислав Уханов

всему - своё. худа без добра и добра без худа не бывает. лично мне не нравился крой - было не комфортно

Сергей Ермацан

это просто издевательство над детьми.В Советском Союзе программа была одна и идиотов было не много.