Наталья Логвиненкова

Как вы думаете, правда ли,что со временем институт семьи вообще исчезнет из нашего общества?

Ответы
***

Думаю, что нет. Некоторое время будет упадок даного иснтитута, но потом возродится, может чуть изменится. Но будет, 100-пудово. Ваше мнение?

Кондратова Тамара

возможно. живем в век глобализации. если при советской власти были винтиками- то сей час даже затрудняюсь кем - то назваться.

Антонина Сорокина

:)(:нет,просто скорее любознательность вытеснит из культуры людей нескромность и нездоровое любопытство к делам других

Джахоноро Ай-Гюль

а давай те поставим вопрос несколько иначе.. какой социальный институт заменит нынешний институт семьи?

Дмитрий Крымцев

Не правда. Все-таки в этом мире еще остались адекватные люди среди молодежи и более старшего поколения

Нинель Закирзянова

думаю, что со временем наоборот, люди осознают всю ценность, но сначала, что бы осознать-разрушат...

Валентина Фурманюк

Уверена, что это заявления мужчин об исчезновении института семьи. Женщины будут против

Се
Сергей

Говорят еще, что кур доят!!! Времена революционного раскрепощения, слава Богу, прошли.

Вера Панкратова

Никогда! Пока существуют противоположности и минимум однополых браков,будем жить)

Вя
Вячеслав

нет никогда не исчезнет деформируется преобразуется но семьи всегда будут...

Ирина Шарапа

Нет, этого все хотят, а , получив, разваливают. Желающих должно быть больше

Михаил Михаил

Прогрессивная еврОПА к тому и идет, а вот русскому человеку это чуждо.

Александр ))

Сколько раз пытались превратить в коммуну, так ничего и не вышло...

Али Алиев

Нет конечно. Я думаю, в дальнейшем, он обретёт большую ценность.

Мария Калинина

лично мне все равно, я со свечкой лезть ни к кому не собираюсь)

Дарья Коваленко

Было бы печально если это так..... Но хочется верить в лучшее!!!

Надежда Зимченко

нет, человечество перебесится и вернется к истокам семьи....

Ledynataly60

безусловно исчезнет... уже исчезает... осталось лет 20 и всё....

Александр Бердыш

Нет, как и все прочие институты превратится в академию 🙂

Андрей Камышев

нет, какая-то часть людей всегда будет в этом нуждаться