Lo
Love

Какие смешные детские высказывания Вас или Ваших детей Вы помните?

Ответы · страница 2
Галина

сын, 4 года, активно наводит бардак в саоей комнате, захожу говорю, мол хватит шуметь, и быстро наводи порядок, он хватаясь за сердце, ложится на кровать, мордашку состряпал, будто лимон облизнул и заявляет "ну ты что за человек! Я и так ели дышу, а ты меня совсем убить хочешь?!"

A.l.i.c.e.

У моего братца много всякого было. Слова свои придумывал: гряблые яблоки не ел и шершавые каши, бабочка у него умертала, и меня злитой называл) а еще как то до полуистерики довел, когда просил ему "ключить семечказат". Сказку послушать хотел, а я такую найти не могла)

Lo
Love

🙂

A.l.i.c.e.

Сказка, как потом выяснилось, "Волк и семеро козлят" требовалась)

Lo
Love

Ахаха . Интересно очень . Я тоже у бабушки просила Овес заместо Изюма 🙂

Lo
Love

Никакой , но я была уверенна , что то , что она мне давала называлось Овес и в следующий раз уверенно его просила и она долго не могла понять , что я от нее хочу

Валерий Дягилев

Девочка шести лет подходит к маме и спрашивает, что такое аборт. Мама начинает объяснять, что если ребенок не желателен то тетя делает аборт--" А вообще доча, что тебя такой волнует вопрос?" Девочка и говорит--" Тут в книжке написано--И волны бьются о борт корабля"

Lo
Love

😂

Евгения Евстропова -

Когда моя дочка была маленькой, она очень любила слушать всякие истории про старину. Я начинаю рассказывать: это, доченька, было давным - давно, ещё ни дедушки, ни бабушки на свете не было. Оленька, сделав огромные глаза: - А ты тогда была ещё обезьяной!

Lo
Love

😂

Natasha Makarova

ПОДАРИЛА ДОЧКЕ ЩЕНКА,ДАЛА ЕМУ КУСОК МЯСА. Мясо собаке ?УДИВИЛАСЬ ДОЧЬ,ТАК ВЕДЬ СОБАКА,ГОВОРЮ:ЧЛЕН СЕМЬИ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.ПРИШЛА ИЗ ШКОЛЫ С МОРОЗНОГО ВОЗДУХА-ЗИМА,А ЩЕНКУ ТРИ МЕСЯЦА,ЕЩЕ ЛУЖИ ДЕЛАЕТ ПОД СОБОЙ И ГОВОРИТ:ЧЛЕНОМ ПАХНЕТ НА ВСЮ КВАРТИРУ

Галина Рудновская

1 сентября. Линейка. Дети выстроены в колонны перед школой. Долгие выступления администрации. Мой внук- первоклассник с тяжёлым букетов гладиолусов поворачивается и ищет взглядом мать. Нашёл. Кричит:"Мам, и долго я ещё в этой очереди стоять буду?!"

Галина Бузаева

Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
- Папа...
Мама, думая, что обращаются к ней:
- Я не папа, я - мама.
Оксана, показывая на меня:
- Да нет, я ЭТО папой называю... Это чужие воспоминания

Виталий Пупынин

Мои друзья,что бы занять сына дали ему молоток и несколько гвоздей.Балконы у нас сообщались.Друзья куда то ушли и через 15 минун заходит очаровательный Николай 3 лет и говорит -Сергеич дай гвоздь.С тех пор я обиходе, среди своих Сергеич.

Светлана Атаева

В детском саду воспитательница попросила меня принести стульчик.Я спросила"Какой?" Она ответила: "Любой", чем ввела меня в ступор.Я задалась вопросом "А любой это какой?" И подумала, что любой это тот, который нравится и принесла ей))

Ро
Ромашка

Едет моя мама с моей дочкой в автобусе. Тишина. И вдруг Танюха как затянет тоненьким голосочком: "Тик-так, ходики, пролетают годики, жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет" 😆 Автобус рухнул. А было ей тогда всего три года)))

Виталий Зайцев

Сын!! 5 лет!! Приходит с улицы хмурый, задумчивый, долго молчит потом говорит: теперь я знаю что такое судьба!! Это такая яма, куда люди падают и не могут оттуда выбраться!! До сих пор не знаем как появилась зта мысль!! (В январе ему 60!!)

Вадим Куклин

Дочка увидела, что загружается стиральная машинка. Решила поучаствовать, подобрала в коридоре половую тряпку и стала запихивать в барабан. На возглас:"Ты что, она же грязная!!!" удивлённо спросила;"Ну, а какую тебе туда ещё надо?!!"

Вадим

принес куриные яйца для окрошки, открыла дверь дочь, в доме ремонт, жена чего-то возится в одной из комнат, спрашивает - "кто там"? дочь отвечает - "пап с яйцами пришел", "ну слава Богу"-отвечает жена сквозь смех. я ржал потом до слез...

Олеся Из Полесья

Помню: моё дитя, когда ему было 2 года, на любой вопрос, отвечал так: кутькуняма! Было смешно! А сейчас уже взрослый, ему рассказываешь, а он не верил. Благо есть в компе видео с этой фразой. Ему показала недавно, он сам смеялся!!!

Джуди Родент

Я тут вспомнила недавно свою фоазочку из детства то, что, зачем помнить то, что было сегодня, если завтра будет тоже самое? Ну и офигеть, что было у меня в голове, смешно аж стало🌚🌚🌚🌚

Александр Гайдашев

В первом классе дочка в слове из трех букв умудрилась сделать четыре ошибки! (говорят самое страшное слово для мужчин)! Сын, после написания под диктовку мамы фразы: "Ворона каркает..." Задает вопрос: "А кто такой КаркоЕд?"

Любовь Молостова

У моего сына волосы кучерявые и золотого цвета и он очень об этом переживал, а мы ему говорили подрастешь волосы будут черные как у папы. И вот однажды он говорит: лучше меня бы папа родил, я бы сразу черным был.

Татев

С дочкой называли, какой форме соответствуют предметы. Апельсин - круг, окошко - квадрат и т.д. и тут я ей вопрос со звёздочкой:"а огурец какой формы?" Думает пару секунд, а потом так бодренько "форма колбасы"))))))

Татев

😂😂😂

Ти
Тина

драбелькот-бюстгальтер, потоаппарат-фотоаппарат, труски-носки . Вопрос; "Сынок, а что вы сегодня в детском саду делали?" Ответ ; "К какой-то матери ходили" ( воспитатель их водила к памятнику Скорбящей матери.

Lo
Love

Спасибо))

Радость

А мой из садика.. Что вы делали?.... Едину юбить... Ничего не поняла.. А однажды пришла пораньше, и услышала... Ешьте быстрее!!! А то я покажу вам, как РОДИНУ ЛЮБИТЬ..... Детям было 3-4 года...

Виктор Тихомиров

однажды дочка, еще маленькая пяти лет, обиделась на бабушку, и сказала ей что уйду сейчас, а бабушка, говорит, а куда ты пойдешь, дочь, а куда глаза глядят, бабушка, а куда они у тебя глядят, дочь, а куда надо....