Lo
Love

Какие смешные детские высказывания Вас или Ваших детей Вы помните?

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

у приятельницы дочка как -то сморозила ...играя с моими пацанами в песочниице...подходит и жалуется...-А ваша доча Юра в меня песком кидается....)))))))))))))у низдевочки в семье были

Радомир Питчерский

ооой была одна... дядя ваня х.....й маржовый..... это мой племяник так про соседа говорил... когда мы его встречали .......блин же кто его научил же а......... токо я соседа так называл.....

Виктор Николаев

Вчера проводил соревнование среди второклашек. Вызываю Саитов - Иванов. Один вышел второго нет. Спрашиваю где Саитов? Стоит мальчишка и говорит. - Я не Саитов, я ГлебСаитов.

Adelya Alkenova

Младшая дочка путала "вчера"и "завтра" ...говорила, например, "вчера пойдем" или "завтра ходили" 😂😂😂, старшая почти до 5лет говоиила "удовно" вмечто " удобно"...😃😃😃

Иринка Осенняя

Про дочку. Идём семьёй с дачи. До автобуса 3 км. "Семечки будешь?"- Нет!!!!! Проходим немного , заявляет- Вот, все с семечками, одна я не замужем! ( в то время лет 6, наверное , было)

Иван Хахлин

привет Ваня.приезжай к Аниному дому.я тебя буду ждать.-слова одной первоклашки адресованные мне... она 2 года назад осидела у мен на колеях...видимо так запало в её сердце.

Ирина Гутова

Когда сын просил купить ему сестричку. я пошутила, что денег нету. Он со слезами в голосе возмутился:" Конечно, вон папа лентяй какой, придёт с работы и ничего не делает..."

Евгений Цветков

Один раз у нас дома сломался чайник, он закипал но не отключался, ребёнок ещё учился разговаривать и тут он подбигает ко мне и кричит па па там чишён кипи я и выпал))))

Андрей Хрисанфов

Такси. Дочери пол-пятого. Едем и рассуждаем должна ли девочка до 7 лет платить в такси. Дочь доела яблоко и сказала-если есть кошелек, то должна, а если нет-на должна.

Lo
Love

В такси платят за расстояние , а не за количество людей

Андрей Хрисанфов

Суть не в расстоянии и к-ве людей, а в возрасте. До семи лет дети на общественном транспорте ездят бесплатно!

Таяна

Племянница в зеркало на себя посмотрела и выдала фразу, отталкивая зеркало:"там лицо не красивое") помидорка это адорка, перчик это петсик, а огурчтк это гугусик...

Сергей Куценко

я настоящий автор более 200 песен и 100 анекдотов и интересных высказываний . а петросян их (ну не все из них конечно мои) пересказывает. с миру по нитке голому рубаха

Андрей Нагорный

Дочке было 5 лет (сейчас ей 15). Пошла жаловаться на меня маме, моей супруге, соответственно. Возвращается. Я ей говорю - Ябеда!. Она, подумав - Да, папа, ты беда. :))))

Григорий Шапиро

Дедушка!А кошка мышку тоже с хлебом ест?...Мужик пьяный лежит.Идут дед с внуком.Внук:"Дядя,наверное,вино водой не разводил."...Дедушка!Ты не старый,а полужилой...

Валентина Кунина

Танечка-4-года "Мам,а наша бабушка родилась -когда динозавры жили ?! Мам ,купи мне медвежонка ! - У нас денег нет! Тогда РОДИ ! Медвежат-не могу ! Ну хотя бы ЁЖИКА !

Сергей Валеткин

Смотрим мультик, там показывают воробья, зима, он замёрз, топчется, переминается с ноги на ногу. Маленькая дочурка смотрит и спрашивает, он что, писить хочет?

Виктор Виктор

Жена стрижет сына (лет 7). Сын--"Мама постриги меня как папу." А как это? --"Ну с дырочкой на голове" (У папы, у меня, мне было уже50, стала образовываться лысина)

Рим Бикмеев

детям по 2 годика стих на ёлке в министерстве шарик жучку взял под ручку и пошел за речку срать навалил такую кучку что и жучки не видать ая в шоке 😆

Ислам Ислам

Брата Звать ШахОб-Дочь Выговаривает Сапог(до конца своей жизни остался САПОГ)..Жевачка-Абузики и т. д..,Ведь ОНИ ПРЕЛЕСТЬ👍 👍 👍 😄 😄 😉

Алексей Старшинов

СЫНОК был маленький, брал две куклы, или иные игрушки, сводил их нос к носу и кричал радостно: "Папа, мама! Гомики целуются ... "Н" еще плохо выговаривал...

Ирина Королева

Бежит 4-х летний сын, рука протянута, ладонью книзу, а вниз с ладони свисает пиявка., вертикально, как шнур. Он радостно кричит:"Мама, - змиявка, змиявка!"