Lo
Love

Какие смешные детские высказывания Вас или Ваших детей Вы помните?

Ответы · страница 6
Дани Ломастер)

"Ну что ж, мои дети, засранцы?" (сестра в 3 года, адресовано сообществу заблаговременно высаженных на полу полукругом кукол).

Nickson.

Когда то я шёл в магазин та жена писала список, что купить. ..и повторяла...дочь долго слушала и в конце сказала-га мун диски.

Nickson.

Га мун ди. ..мы до сих пор вспоминаем и ржем. ..но не знаем,что она имела ввиду....

Ксения Е.

Название болезней…у одного гландыши болели,а у дочь боялась что у неё геркулес…а ещё про эксрасенсов—чувак типа Ванги))

Нураддин Шавруги

Дочка пока была маленькая всегда проводила меня и спрашивала:
- Папа куда идёшь?
- На работу доченька.
- На еботу идёшь?

Елена Веселова

Читая сказку, спросила как дочь поняла кто такая дворянка? ( дочери 2,5 года было) Она ответила тетя которая подметает двор.

Св
Светлана

Разговаривпю с сыном,вот говорю вырастешь женишься и забудешь меня,нет Мам не забуду когда я вырасту Я на тебе женюсь😁

Юрий Арчаков

ходил с дедом в зоопарк и увидел верблюда без горбов(нур по моему)и говорю деду "смотри деда,верблюд свои ГРОБЫ потерял! "

Елена Островская

"Я властелин Британии всей!"- заявил мой шестилетний сын в 6 лет гостям, начитавшись про короля Артура( а читал он с трех)

Ирина Кратирова

Моему сыну уже 47 лет,но до сих пор помню,как он мне подносит луговой цветочек и говорит.мама какой нюхманный цветочек.

Людмила Коваленко

Сказка Чуковского"Тараканище":"я тебя на ужин скушаю"....ребенок говорил"я тебя на ужин собедаю"....я сплю и детки сплют...

Natali Che-Che

Внучка,собираясь домой,одевает кардиган и говорит: "Я в этом кардигане как чмо, у меня в нём ощущение чьмы" ( 11 лет )

Lo
Love

😂

Natali Che-Che

Я рада,что Вас развеселила и сама посмеялась😅

Константин

мне рассказывали, что я однажды сказал заведующей детского сада "что ты тут делаешь, иди в саой кабинет и работай"

Тамара )))

Стою с 3-х летней племянницей на берегу и говорю "ну вот.. тучи.."и она мне в ответ 'ну пи...дец! Солнышка не будет!!!"))

Сергей Красавин

... сын - первоклассник - пришел 1 сентября из школы: "И что вы меня не предупредили, что эта волынка на десять лет?!"

Светик

Сын ( 4 годика)мне..Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидел и молчал?!

Вадим Сидоренко

МОЯ ДОЧКА ГОВОРИЛИ, ЧТО НА СОПКЕ ЛУНА ВАЛЯЕТСЯ (ТАК ИНОГДА СОВПАДАЛО ВИЗУАЛЬНО) И ТРЕБОВАЛА СХОДИТЬ ПОТРОГАТЬ.

Екатерина Лебедева

Когда мне было 4 года я сказала родителям :"когда я вырасту я срожу 2 ребёнка, одного продам, второго вам подарю"

Lo
Love

😂

Екатерина Лебедева

Сейчас у меня и правда 2 ребенка

Елена Корсикова

Мы даже записывали.Особенно, дочку. Целая книжка ее перлов. " Скоро у нашего петуха, будет маленький петушок"....

*** Светлана ***

В магазине куда мой папа отвел мою маленькую дочь что бы что то купить вкусное долго гадали, что такое гавка)))

Lo
Love

И что это?

Lo
Love

Мило))

..

Сегодня сын заявил, что будет ходить дома как мужик, разделся до трусишек, улёгся на диван мультики смотреть