Не
Незнакомка

Если мужики все одинаковые, то почему женщины все еще выбирают??????????????????

Ответы · страница 4
Л*
Люда ***

все разные.. поступают одинаково...никто не выбирает.. душа сама чувствует подвох 😉

*** Марина ***

к сожалению, инопланетяне нас не посещают)))) поэтому выбираем из того, что есть)))

Наталья Мамонтова

ну, как без этого) вы все одинаковые в своих вредностях, а хорошие все по разному)

**
********

кто сказал,что они одинаковые? в чем -то возможно они и похожи, но есть и различие

Диночка Денисламова

вы внутри одинаковые а женщины любят наружность , и только потом внутренний мир

| Живу Грешу... Умру Отвечу... |

Потому что они начинают чувствовать тепло от него и мужчины могут измениться) 😞

Лика ***

Как говорит моя знакомая - Все мужики г...., главное выбрать кучку поменьше))))))))))))

Жансая Тулькибаева

Да мужчины все одинаковые.. но женщины выбирают кто красивый, богаты и так далее

Так ведь и мужчины говорят, что ВСЕ бабы дуры. Но ищут какую- то особенную дуру.

Александра Канаш

Потомучто они одинаковы не полностю, а лишь частично, но эта часть очень важна

Арина Вагнер

Потому что они все одинаковые по их вредности а не одинаковые какие они милые

Наталья Панкова

а кто сказал что все одинаковые?))) каждый из нас все-таки личность как никак))))

Людмила Платонова

Кто Вам такое сказал?Все мужчины разные,поэтому и выбираем.....и нас выбирают!!!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

На самом деле все разные, но обижаются, все одинакого, как маленькие мальчики

Мариша Мариша

потому что думают что может всё таки попадётся ни такой как все остальные))))

Вероника*

Если женщины все одинаковые, то почему мужики бросаю одну и уходят к другой?

Анна Пильтий

Я думаю что одинаковыми мужчин или женщин считают только примитивные особи

Ольга Макарова

)))) Не знаю как другие, но я придерживаюсь мнения, что мужчины очень разные. )

Из
Издалека

Как машины: с виду одинаковые, а заводские дефекты разные. Лотерея, однако

Волга

😄

Волга

😎

Волга

☕

Татьяна Куликова

Так же как и мужчины! Раз все женщины одинаковые,так чтож мущины выбирают!