Не
Незнакомка

Если мужики все одинаковые, то почему женщины все еще выбирают??????????????????

Ответы · страница 6
Илиза Мотыгуллина

на вкус и цвет товарищей нет..... скорее всего ищут себе подобных

Н*
Нина *******

ага, если женщины все одинаковые, то почему мужчины перебирают?

Марина М

кто сказал что одинаковые? мне на пути все разные встречались!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

женщины выбирают по характеру и только им известным качествам

Ольга Грецкая

часто-одинаково бесполезные. но нельзя всех под одну гребенку

Нет одинаковых мужчин, все во своему разные... Как и мы женщины.

La
Lancic**

Да все из одного теста..только начинка разная:)вот и выбираем)))

Лунный Свет

Так и мужики тоже пребывают в поиске, хотя "все вы, бабы, дуры"...

Татьяна Агеева

а может попадется не такой,как все.Надежда умирает последней!)

Катерина Фетисова

Каждая женщина думает, что ее мужчина будет не такой как все.)))

Андрей Новожилов

Потому, что женщины.... одинаковы! Которые до этого додумались!

Екатерина Ломакина

Надо познать всех мужчин, а потом так говорить! Поэтому я пас!"

Гульмира Рахимова

среди ящика гнилых помидоров,один целый, наверняка останется

Анастасия Астахова

нет одинаковых мужчин,почему вы ровняете всех женщин на одну?

Victoria

мужчины все одинаковые тогда когда они не устраивают женщин..

Оптимистка

ищут хоть какое достоинство , или преимущество.))) Наверное..)))

Василий Костарев

ну не скажите, нет такого, это мы вам позволяем выбирать нас...

Ольга Селиванова

Женщина натура тонкая!Ищет-вдруг все же попадется индивидум!

Наталия Долинская

А из чего выбирать,если женщин по статистике гораздо больше??

..

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин