Акмарал Пешекова

После ссоры с мужчиной, кто должен первым позвонить?

Ответы
Светлана Гришина

Если начал ссору мужчина, и его вина в ссоре - звонит он. Если женщина зачинщица, и причина ссоры в ней - звонит она. Исключение: когда оба виноваты, или долго не общаются, то проще первой попросить прощения, чем ждать с моря погоды - не стоит ждать пока мужчина извинится. Пусть тогда женщина первой признает часть своей вины, и попросит прощения. Тогда мужчине может быть, будет стыдно. И он тоже попросит прощения.

Kamil Kamilov

Мы. ! а хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Николай Александрович

Не могу проигнорировать вопрос Землячки 😁.Думаю,что,всё-таки,мужчина должен сделать первый шаг.А женщина,при условии,что она не права,извинится.

Серж Соколов

в любой ссоре - виноваты оба! никто никому не должен звонить первым...если человек дорог вам - звоните первая - ничего предосудительного в этом нет!

Диля Юнусова

для начала надо успокоиться и проанализировать ситуацию. после того как вы сами решили что готовы мириться, можно и позвонить

Ирина

Это вопрос каждый должен решить сам, кто сделает первый шаг навстречу. Если они любят друг друга они оба сделают этот шаг

Танюшенька Душенька

- Ты не звонил - Ты тоже не звонила - Я не звонила, потому что я баба. Ты тоже не звонил мне, потому что ты баба? (с)

Юрий Трущенков

Тот , кто почувствует свою неправоту . Просто супер бывает , когда один собирается позвонить , а другой уже ..- !

Игорь Бухтияров

Да, вот ведь даже и мысли у женщин не возникает ответить: "Кто накосячил, тот и первый извиняется"

Валерий Бреславский

Только мужчина!!! Гласит железное правило.... если женщина виновата..., то попроси у неё прощение!!!!

Виктор Киселев

необязательно звонить, можно же просто поговорить и неважно, кто первым начнет разговор...

Константин Бунаков

Кому больше надо, смотря из-за чего сора, но обычно я звоню сам. Ведь если не я то кто?

Пу
Путник

Кто больше дорожит отношениями. И почему должен? Никто никому ничего не должен

Акмарал Пешекова

Видимо настал момент расставания

Пу
Путник

Печально. Разорвать легко, потом склеить труднее

Пу
Путник

Сделайте шаг навстречу, только без подобострастия. А лучше честно обо всем поговорить

Акмарал Пешекова

Может в конце недели попро б ую

Пу
Путник

Удачи вам и счастья. Надо попробовать, чтобы потом не жалеть

Вероника Королевская.

Всё зависит оттого какой процент любви в каждом и насколько кто умеет прощать.

За
Завсегдатый

зачинщик ссоры. Как говорится, кто первый начал, тот первый и закончит.

Мирослав Бороздин

тот, кто боится потерять дружбу и тот, кто помнит номер телефона...

Анатолий Макаров

кто первым отошел, даю сутки если кто то не отошел крандец лубви

Walter

Тот кто больше любит! Или же тот кто понял,что был -не прав

Юрий Новоторжинов

Ссору нельзя доводить до расставания ,войдет в привычку

Айнура Даулбаева

смотря кто замутил , нужно уметь признавать свои ошибки

Айнура Даулбаева

сарафанное радио еще не отменяли ! прогуляйтесь , пусть знакомые увидят ! обязательно расскажут!

Айнура Даулбаева

такой и надо быть ! под лежачий камень и вода не течет !

Акмарал Пешекова

Сегодня я все таки позвонила. Весь такой злой. Сказал что нашел другую а эти 20 дней

Айнура Даулбаева

ну и дурак ), вы зарегистрированы ? если нет , то еще лучше , баба с возу кобыле легче ! начинайте жить ! нужно избавляться от таких людей . которые Вас угнетают и занижают Вашу самооценку ! той другой не повезло ! еще 20 дней немного будете приходить в себя и фсе!!! здравствуй свободаааа!!! 40 дней и от любой привычки можно избавиться !

Айнура Даулбаева

во всем надо искать плюсы ) просто сядьте и на листке бумаги выпишите его положительные стороны ( что он для Вас сделал ) и отрицательные , и сравните )