*****

- А сколько вам лет?
- Ну, я вам скажу так:
Таблетки от давления уже прописали, но я их запиваю коньяком.😁

Ответы
Александр Емельянов - Женат

...Приходит дед к доктору, и говорит : "Вот на первую, спокойно залез... На вторую - с отдышкой... А на третью уже сил не хватает.. Доктор _ Да ты, что, дед...Ты - гигант...на трёх баб лазить.!!! -Какие бабы ??? Я про ступеньки - говорю...!!!

Ismagiyl Safiy

Это опасно… одного такого ухаря всего лишь вчера проводили в мир Вечности…🌺🌺🌳🌈⛅

Бес Пристрастный

Между прочим, коньяк для этого не годится. Таблетки от давления употребляют утром, а коньяк вечером.

Андрей Хрисанфов

Я так уже лет 13 поступаю... ЭКГ отклонений не показала, как впрочем и иные Онализы....

Людмила Начичко

Таблетки запевают водой и коньяк с таблетками не мешают. Или таблетки или коньяк

*****

запИвают....прежде чем учить...писать 😁научитесь

Людмила Начичко

Простите, это описка. А вы злая

Людмила Начичко

Но раз запиваете коньяком, то и запевать не грех, если есть голос.

*****

большой у вас опыт запевания.....😁 вот пристала, зануда

Людмила Начичко

Ха-ха-ха-а-а-а😂 Насмешила до слёз.

Людмила Начичко

Мне и от смеха хорошо!!!😘

Владимир Гулинский

Кто свободен от коньяка, пьёт меньше таблеток. Женщины, особо чувствительны.

Александр Жук Эстония Таллин

лекарства и коньяк не далеко и до инсульта а это уже конец или приговор

Игорь

Значит много, раз терять нечего, запивая таблетки коньяком.😁

Николай Ушаков

Я тоже принимаю пять капель валерьянки на бутылку вискаря!

Татьяна Алексеева

Риск - благородное дело, но не для возрастных авантюр...

Николай Иванов

а можно по другому : Хочу начать ЗОЖ но пока пью водку

Александр К.

Не двадцать, но и не тридцать.. - А сколько? - Сорок!))))))

Олег Храмов

Женщине столько на сколько она себя чувствует

Лида Бавинова

😅😅😅😉🤚🌹

Кевин Живёт В России

Елена а правда-как ты себя чувствуешь

*****

ага....только лист от психиатра выдеру и пришлю🙂

*****

😝

Кевин Живёт В России

а ведь ты красивая-ну на фогтке

Кевин Живёт В России

да й тя об щёчку потеретса

*****

на скотч😝

Es. Vik.

Верной дорогой идете, товврищь)

Василий.

А я вместо таблеток коньяк пью.

Ловец Снов

Значит 50 -это точно😘😄

Александр Дугинец

👍😘🌹🌹🌹🌹🌹

Аркадий Бахчевников

61. Врачей не посещаю. А... Водка.