Дмитрий Маркин

Уважаемые Дамы и Господа у меня завязалась полемика с неким Джоелл Фрейман
20 лет, Россия который утверждает что поголовно все посетители сайта тупые включая его и цель посещения создание и ответы на ТУПЫЕ вопросы - неужели это правда ?

Ответы
Елена ФРАНЦ....

ПОМНЕ ДА.. ТОКА ВОПРОСЫ ТУПЫЕ А НЕ ПОСИТИТЕЛИ.... КРАЙНЕ МЕРЕ НЕ ВСЕ

Валентина Белозубова

каждый думает в меру своей испорченности

Вера Лебедева

Кажды й судит по себе, и он- не исключение

Сергей Козаченко

А что не видно? Тут даже вопросы тупые

Михаил Сергеевич

Ну скорее бездельники