Николай

Люди эту лодку называют влюбленностью....и наверное не плохо-что она привязана за кормой корабля...хуже-если она найдет себе тихую уютную бухточку и останется там-привязанная к камешку..не важно мужского или женского рода-тот камень...(отрывок из книги*О любви с не первого взгляда*)

Ответы
Лилия Файзулаева

Да сложно сказать, где лучше или хуже, кого-то устраивает тихая бухточка и даже тот маленький камешек, к которому привязан- там тихо, легко и уютно. Может это лучше, чем штормит и подбрасывает, когда безудержно летишь привязанная за кормой корабля, есть вероятность потеряться в волне...

Сестрица Аленушка

лодка - влюбленность, а корабль как называется? Что за камень? и к чему эти аллегории?)) про что вопрос?

Николай

Ну да...я даже ему бороду подстригаю...иногда))

Сестрица Аленушка

Это Вы - автор, правильно я поняла?))

Николай

Да..находит иногда..

Сестрица Аленушка

проза - это трудно, на мой взгляд... там неограниченные просторы для слов... это не то, что в стихах))

Николай

Любишь стихи?))в моих запутаешься еще больше))

Вера Антонова

И тот камень будет, как ошейник на всю жизнь... перспектива не заманчивая...

На
Наф-Наф

и что я должна ответить? По-моему здесь оконченный логический ряд.

Николай

спасибо)

На
Наф-Наф

не за что

Елена Галяутдинова

Лучше быть привязанной к камешку, чем тебя будет ШВЫРЯТЬ волнами.

Елена Галяутдинова

Хорошо, я просто высказала своё мнение.

Николай

Спасибо...мне важно)

Елена Галяутдинова

А вы сами как ответите на этот вопрос?

Николай

Какой вопрос?уточни..обсудим...)

Елена Галяутдинова

Прочтите, что у вас написано изначально.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой Прозоров....кудай-то тебя ночью понесло,в какие моря-Акияны?)))

Николай

моря окоянны))))))))))

Лена

Влюбленность? Может быть. Но потом все равно будет тихая гавань

Рита Комарова

Главное, чтобы днище всегда было целым.... Течи не было и мели!!

Николай

Да...и что бы его не срывало)))))

Виктория Савицкая

да, иметь такую гавань мечтают все.... только где взять лодку..

Realistka

о любви немало текстов сложено... А любить так и не научились.

Елена Новожилова

не хотела бы я быть лодкой, привязанной к "титаник"у....

Nailya Kalendarova

Любовь слепа,а сумасшедствие водит ее за руку

Ирина Остроумова

Я верю в любовь только не с первого взгляда

Николай

Остроумно...)

Ксения М.

возможно... но чем плоха уютная бухта?

Николай

Хороша...но там тихо...и бурь уже не будет....

Ксения М.

можно жить и без них- иногда меняя погоду на +-

Николай

Никто и ре порит...кому как..))

Поликарп Джапегов

Хуже, если её унесёт в открытое море.

Вера Сустугова

и что интересная книга всю прочитал

Евгений Матвеев

Помоиму ты болеешь мне тебя жалко

Кира Прохладная

Да пусть себе плывет куда захочет

Люся По

А ты что думаешь по этому поводу?

Николай

это и есть цитата))))только вторая часть...полностью не вошло)

Люся По

Чья цитата?

Николай

не скажу)

Люся По

Ланн, оставайся загадкой.

Николай

)

Екатерина В

Хорошая книга? Стоит прочитать?

Николай

Да....вот допишу и подарю)

Екатерина В

Жду... не обманите...

Николай

Да нет....что ты...конечно нет...,я ???женщину???никогда....))))