Таша Игнатова

Недавно Алла Пугачёва сказала в интервью,что хочет завести ребёнка.Как вы полагаете,об чём это она,о материнстве или о новом браке?:)

Ответы · страница 3
Александра Торчилова

скорей всего второе,какой ей сейчас ребенок,раньше думать об этом надо было

Римма Хамзина

)меня не интересует ее свита и она сама(хотя наверно она интересный человек

Сергей Comradoff

о новом браке, в её то годы уже пра-пра-пра-пра-пра-пра бабушками становятся

Борис Винерский

у неё с головой невпорядке.старуха на склоне лет-ей к земле пора привыкать!

Валентина Гутник

Она хочет вырастить мужа из пробирки Галкин помоему не в теме с женщинами

Julija Petrovskaja

думаю она имела ввиду материнство... но мне кажется это будет новый брак)

Валерий Тихомолов

завести-звучит как то по собачьи. Ну а выберет кого по моложе и заведёт))

Константин Рыбалкин

Бабушку стали забывать.... вот и заботитьсяо том чтобы не забыли совсем.

Александр Руденко

ОЙ НЕ ЗНАЮ,ОНА ЖЕНЩИНА О НЕЙ МОЖЕТ СУДИТЬ ЛИШЬ ЖЕНЩИНА МНЕ ЕЁ НЕ ПОНЯТЬ

Борис Сергеев

..так у ней есть уже Максимка? Видимо женский инстинг просит второго.....

Лучшая Тигрица

мне по фигу на эту пугалу огородную!мне от этого не холодно и не жарко!

Любовь Савченко

кто их поймёт они для пиара, что хочешь наговорят,зачем голову ломать

Зинаида Пламенева

о новом браке,дети подрастают,перестают пользоваться горшочком....))))

Геннадий Нехлебаев

Конечно о новом браке.Как от титьки оторвут,так и женят на Пугачёвой.

Tsukiko Rin

не интересуюсь ей, думаю ребенок, но в её возрасте позновато как-то

Бибинур Якшимбетова

нет она хочет о приемном ребенке она очень положительная женщина

Наталия Голобородько

Смешит людей.Отвратительно,когда люди не осознают свой возраст.

Shadow Shadow

об материнстве )) куда этой старухи в таком возрасте рожать то )))

@ @

ей по барабану кого уже заводить, а мне пусть она собаку заведет

Лилия Ивакина

Думаю, что о новом браке. После 60 дети, как правило, не рождаются