Елена Мальченко

Была у Стены Плача. Реально почувствовала мощную энергетику места. А Вы бывали в таких местах?////

Ответы
Василий Комышний

конечно почувствовала. Сколько людей её там оставили. Эгрегор иудаизма очень мощный. Я бы даже не удивился если бы там были явления так называемого чуда)

Тот

Там где много людишек сильной энергетики нету.

Ирина Карпова

была. в лыткарино. на поляне невест..классно

Елена Мальченко

У нас Калининград считается местом силы.

Николаус

Я ещё наплачусь успею,куда торопиться!

Aleksandr Loychenko

Не Еврей...но Намоленное Место...

Елена Мальченко

У мест силы нет национальности.

101Км

а не евреи могут почувствовать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родовое кладбише

Эд
Эдуард

Нет. А где это?

Эд
Эдуард

Ясно. Ох уж эти евреи,умеют они слезу вышибить. А наша Хатынь в Белоруссии или Красная стена на Мамаевом кургане не имеют энергетики? А что,словян фашисты уничтожили меньше,чем евреев? В разы больше. Скорбить надо по всем,смерть национальности не имеет.

Ѻлегъ

приходилось

Ѻлегъ

Лена, рассказывать то, в общем, нечего ...Аркаим, Таганай, оз.Потаённое (в Омской области) ...одна из сомати-пещер на Тибете

Ѻлегъ

я написал лишь названия мест, Лена. то что я чувствовал, свои переживания, в этих местах, я описать не смогу ...слишком косноязычен для этого

Елена Мальченко

Вот чему можно по доброму позавидовать.

Ѻлегъ

не каждому это нужно, Лена

Ѻлегъ

ну, я себя особенным не считаю. обычный человек

Елена Мальченко

А все особенные так думают.

Ѻлегъ

благодарю, Лена! 🤗🌹

Виктор Шетэля

нет не был

Igor Fedaev

Колдуны !

Igor Fedaev

Везде и всюду !

Андрей Хрисанфов

Два раза.

Dan Bongо

Бывал)