Snova Prishol

Аромат коньяка не заменим ни с каким...?

Ответы
Всего Хорошего!

Незаменим никаким или несравним ни с каким?..

Snova Prishol

Аромат не с равнин с другим ароматом...речь об аромате😊 Букет😊

Всего Хорошего!

Да-да не с равнин, а гор, а может с плоскогорья... Формулировка вопроса напрягает: незаменим никаким, ты хотел сказать... Ага, букет пахнет клопами. ☺️

Snova Prishol

Не тупи мать... я не люблю тупых... пишу с тлф и т9 иногда косячит...нормальные люди это понимают..."несравним*"... если хочешь написать дебилизм, пиши другим

Риточка

и аромат хорошей еды, каре ягнёнка например

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кому как мне на него на ссать

я рад за тебя что ты этим хотел сказать

Snova Prishol

Просто...вспомнил, когда ты про сослуживцев сказал😀

Snova Prishol

Мне поххх😀 но ты меня достал своей гомосячьей нудностью😀 зануда ты... это признак гомика😀😁😂

Snova Prishol

Открыл твой ВК, а ты там нолый😀😂😂 пипец я угадал твою ориентацию😀😂😂

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

конеФно)

Snova Prishol

Сад красивый, где ты сидишь...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да красивый и белки еще водятся..

Snova Prishol

Это у вас парк? У вас я только в аэропорту бывал...промежуточная посадка😊

Sk
Skorpion

с клопом

Sk
Skorpion

я пью Кубинский ром+ Башкирский бальзам

Snova Prishol

Ром не люблю, башкирского бальзама не пробовал...😕