Эдельвейс

Женщину нельзя обезоружить комплиментом , а мужчину?

Ответы · страница 2
Ситников Альберт

а мужчинам комплиментов и не делают, только восхищаются его умением или еще чем 🙂

Игорь Погребняк

У вас, сударыня перепутались полюса)))))))))))).................😜 С уважением.

Григорий Малозёмов

Да уж... Особенно если это "комплимент о шефа" и желательно от его собственного!

Юрий Зачиняев

Мужчина многое обязан уметь!Наградить его-куда ни шло,а комплименты-ни к чему!

Олег Рахмачев

а мужчину- тем более.... но ласковое слово и кошке приятно, а для женщины-то.....

Олег Рахмачев

поэтому .... мужчине всегда легче договориться с женщиной)))) статика!!

Олег Рахмачев

не спорь со мной , женщина!! не люблю!!

Татьяна Лаврова

А мужчины сейчас мало отличаются от женщин, тоже любят комплименты и лесть

Николай Симоненко

Женщины тают от комплиментов.Какое обезоружмвание.Сама готова отдаться

Николай Симоненко

Если бы,не развелись бы

Вячеслав Коцарев

Надо только завернуть комплимент в газету и неожиданно бить по голове.

Vlad Berezin

Можно вогнать в жесткие раздумья - чего добивается автор комплимента(?)

Алина Ваньшина

Любят они глазами, но и похвалу тоже! Он же всегда, самый лучший!😇

Ол
Олег

Можно, еще как можно, женщину то обезоружить!!!! Именно комплиментом!!

Боцман

комплимент комплименту рознь... приятель чуть импотентом не стал....

Валерий Иванов

А Вы с какой целью интересуетесь? Не уж то вооружённые нападают?😁

Константин Пигута

лично я своей не верю комплимам про мою внешность и в думку в падаю

Ира

а комплименты на счет твоего ума, обаяния, изворотливости, юмора, эрудиции???))))))))

Ира

что же ты замолчал, Соловей??))))))))

Константин Пигута

дык это,того-реал отвлёк от проблем насущных))))))вот це темы мои!)))))

Юрий Максимов

Обоих или обеих можно обезоружить. Человек слаб, особенно на лесть

Юрий Максимов

Пользуйтесь оружием обезоруживания

Алексей Гудовский

Заболтать любого можно на что угодно!!!Правда не каждый это умеет!!!

Вадим Светлаков

Сначала в баньке попарь,накорми,напои..а комплименты на закуску)))

Лидия Котляр

Почему же нельзя.У нас мужчины не очень часто делают комплименты.

Елена Ивановна

Почему нельзя? Можно. А вот как быть с мужчиной - просто не знаю.

Алексей Прибылов

Женщину можно обезоружить комплиментом , а мужчину не каждого.