Criss Tawer

люди бывают очень грубы что это, эволюция идиотизма людей?

Ответы
Александр Котованов

Старый индеец открыл внуку одну истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, верность .внук спросил, А какой волк в конце побеждает ? тот которого кормишь

Criss Tawer

это ваше дело я выразил свое мнение

Александр Котованов

Крисс ты не ответил на вопрос что значит слабаки,

Criss Tawer

если вы так считаете значит да вы слабаки которые зависят от пятничной рюмки водки или там виски незнаю что вы там пьете

Александр Котованов

да. Крисс все серьезней чем я думал, первый волк сожрет тебя изнутри и получится что для своих детей ты станешь... впрочем я не пророк. если не прощать обиды то переполнив чашу они выплеснуться во что нибудь страшное о чем будешь жалеть остаток дней. прочти библию, так, просто без осбого напряга, много лишнего там конечно но и правильные вещи там есть. кстати не спросил кто ты по вероисповеданию но и в каране и в толмуте все одно и тоже только другими словами, так что попробуй обратиться к религии, многие вещи переосмыслишь

Criss Tawer

ага а пить везде разрешается

Аркадий Волков

это означает, что они просто грубы. бывают люди нежные, бывают грубые. ни к эволюции, ни к идиотизму, ни к эволюции идиотизма это отношения не имеет. недостаток воспитания в нашем понимании.

Сергей Морозов

у нас грешная и падшая природа, унаследованная от первых людей Адама и Евы.. но ее можно изменить и подкорректировать с помощью Бога! Он есть Творец чистых и святых душ...

Criss Tawer

вы православный да?

Criss Tawer

тогда вы как называют они сектант

Сергей Морозов

я же говорю вам ярлык можно повесить хоть на кого, назвать его как хочешь... людей читающих Библию, людей, которые искренне искали Бога, - их всегда называют по разному... но это мнение людей, но не мнение Бога! а это разные вещи...

Criss Tawer

ну так вы какой религиии христианской?

Людмила Никифорова

Европейская цивилизация, в отличии от Восточной, ориентируется на разум и целесообразность. Душа и чувства не поддаются этим мерилам. А без них человек черствеет.

Ва
Варя

Я не думаю, что раньше не существовало грубых людей, как и идиотов.Так что такое возможно, только если идиоты появились раньше грубиянов

Сергей Приголовкин

Идиотизм-недостаток развития. Речь можно вести о регрессе человека. Ну а здесь можно говорить о морали,образовании,обществе и т.п.

Любаша Жилина-Ионова

Не обидайтесь на таких людей, их просто когда то очень обидели и они не смогли простить. Таких людей можно только пожалеть(((

Виктория Баланчук

я бы сказала деградация, потому как при эволюции они должны хоть немного умнее становиться, а сейчас этого не замечаеться)

Вера Викторовна Мелихова

Потому что сейчас культивируется, якобы чтобы выжить, грубость, сила, насилие. По принципу: кто сильнее, тот и прав. Жаль!!!!

Koshka

Грубиян и идиот-разница,вроде,ощутимая. Лучше культурно на коленки вставать, чем грубо посылать тех, кто хочет поиметь? 🙂

Criss Tawer

тех кто хочет поиметь надо просто бить притом сильно и при этом не обязательно грубить а вот тот кто сидит на другом конце экрана и просто поливает грязью вопросы лишь потому что знает что до него не достанут это идиоты

Koshka

Это не идиоты. Это-трусы. Обязательно ли грубить-да,не обязательно. Однако, закон наш этого не ззапрещает. А вот что делать с такими людьми-Вы решаете. Можно спорить и поливать грязью, можно пытаться вежливо объяснить почему он не прав, а можно игнорировать. Что разумнее? Что больше соответствует настроению? Выбор только за Вами, разве нет? 😉

Мурат Муратов

скорее всего если у человека мозг начнет работать на сто процентов то он себя уничтожит . так что типо умнеем )))))))))

Аббат Ёпть

это деградация населения, вызванная огромным количеством информации и предложений, которые нам вообще не нужны.

Michael Levarya

Есть разные причины ,но грубость это часть зла завладевший сущностью человека в последствии не послушания .........

Александр Солонина

Это генетика,воспитание,нервы.А что касается идиотизма,то какая то его часть присутствует в каждом человеке.

Александр Солонина

Это генетика,воспитание,нервы.А что касается идиотизма,то какая то его часть присутствует в каждом человеке.

Olga Usova

Низкая культура. Интеллигента ничего не раздражает. Из чего я давно поняла, что я не интеллигент, а надеялась.

Taissia Sh*****

эволюция быдлизма я бы сказала! Иногда сама удивляюсь тому что вижу вокруг, страшно за то что будет в будуще

Нина Маркова

Возможно.Сейчас каждый думает только о себе,поэтому грубость,злость,подлость и прочее переходит к другому

Лариса Стасова

люди еще бывают безжалостны, глупы и ленивы..хотя у них есть и противоположные перечисленным качества...

Кы
Кысь

Следствие соц напряженности, ведь народ, по сути дела, брошен на произвол судьбы, чиновников, точнее.......