Criss Tawer

люди бывают очень грубы что это, эволюция идиотизма людей?

Ответы · страница 2
Маша Тошева

не всегда,а если даже груб-не в духе или вы тот первый попавшийся человек под его горячую руку 🙂

Дарья Ли

это усталость и раздражение, которое вываливают на тех, кто рядом или просто попался под руку

Alexander Hurgel

Это деградация! Или превращение идиота в дегенерата и наоборот - взаимообратные процессы.

Л.
Лариса .........

идиот--это диагноз...больной человек...а грубость...скорее распущенность..невоспитанность

Александра Савина

Нет, просто они не встречали соответствующего ответа, потом все быстро выравнивается

Валерий Бабенко

Это защитная реакция, иногда можно отогнать врага просто рыком не давая себя сожрать

Наталья Кулешова

это просто духовная невоспитанность ..... нищета души этих людей.....и это их бесит....

Анатолий Кирпа

Идиотизм в том,что у меня не получается пропустить этот ответ без комментария)

Michael L

солнце высушивает мозги последнее время своими электромагнитными импульсами

Елена Меленевская

это значит, сначала были идиоты, а потом развились до грубиянов? Озадачивает...

Criss Tawer

нет просто идиоты просто грубят но эволюционируют в своем идиотизме то есть в грубости

Сергей Белянинов

Восхищаясь формами машин комфортом. в среде потребителей это лучшие качества

Татьяна Зиновьева

Это потеря памяти, они забыли , что пришли в этот мир -любить и дарить счастье!!!

Марат Дебиров

Нет, всего лишь проявление неандертализма. Возвращение к истокам, так сказать

Ириада Роза

Многие перешли на материальные ценности, постепенно забывая об истинных... 🙂

Любовь Гуревич

Это называется американский индивидуализм минус толерантность в действии.

Игорь Магурин

нет, это такое иногда случается со всеми, но у некоторых оно врожденное

Наталья Калмыкова

С каждым годом люди становятся все грубее ! С чем это связано , не знаю !

Михаил Елизаров

хамство остается хамством и эволюция здесь ни при чем

Наталья Калмыкова

А с воспитанием подрастающего поколения . Сейчас детей очень балуют . Вот и вырастают потребители и грубияны.

Галия Садыкова

Может вся та боль, которую им причиняли сейчас выливается в грубости

Галия Садыкова

Иногда эмоции не контролируются и просто выливаются на всех, кто "под руку попадется"

Criss Tawer

а не понятно что иногда можно нарваться на такого что и ответить и сделать может плохо и инет может не помешать

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

просто это две стороны одной медали - меньше мысли - больше агрессии.

Игорь Кащенитов

нет, это эволюция отношения к людям, которые нарываются на грубость