Сергей Павлович

Всех кто помнит Всех с праздником Великой Октябрьской социалистической революции! Ура!!!!!!!!!!

Ответы
Екатерина Щербакова

Благодарю!! Помню демонстрации парады СССР уважали и боялись Люди были социально защищены Учеба лечеба бесплатно получали квартиры бесплатно Много плюсов но есть и минусы

Просто Осень

Да здравствует Великий Октябрь!Да здравствует дружба народов! Ура!Ура!Ура!🌹 🎈 🌟 🎆 🙂

Ольга Разумова

Спасибо! Вас так же с праздником.А у нас это Государственный праздник и выходной день,три дня гуляем

Сергей Павлович

Я знаю!!!

13 Апреля

Всех, кто помнит Всех, с праздником! Великой Октябрьской социалистической революции Ура!

Соня

А почему Ленин-дедушка для пионеров и октябрят? Ему было всего 53 года,когда его не стало(

Сергей Павлович

А потому что тогда это был дедушка! Няне Пушкина был всего 41 год. но он называл её старушкой.

Соня

Так что мы все уже -в утиль)))))))А так-то чёй-то хорохоримся,отношения ищем,любофф)))))))))))))))))))))

Сергей Павлович

Ну с тех пор много чего изменилось!!!!!!!)))

Соня

Ой,да ничё не изменилось.Люди с характерами уже,пережившие всё.Так пристраиваются,куда поудобней.Эт-кому повезёт

Валентина Шмуль

Толь- что начался демонстрация трудящихся . Пусть что не говорят а хорошее было время .

Людмила Чернышова

СПАСИБО!!!ВАС ТАК ЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!! КАК БЫ НЕ ОЧЕРНЯЛИ , А ЗОЛОТО ОЧЕРНИТЬ НЕЛЬЗЯ...

Сергей Павлович

Правильно!

Людмила Чернышова

недавно была передача о Ленине, опять старались всячески его очернить, А про то что Николай второй творил, забыли...Что стоит только 9 января

Звездочет Дальнобой Торонто

ага это надо же так бабахнуть с крейчсера авроры холостым что до сих пор разруха

Сергей Павлович

Проходи мимо!

† † † Мари † † †

Чему ура то? В революцию сколько народу зря по убивали.. Причём русских людей!

Сергей Павлович

У нас был такой праздник , Мы в революции не участвовали ни кого не убивали, мы просто жили ! Родились и жили в этой стране! Вот этой стране и празднику УРА!

† † † Мари † † †

Я то же там же родилась и выросла, но мне жалко всех погибших русских людей и тех, кому пришлось эмигрировать

Сергей Павлович

Я сейчас не об этом!

† † † Мари † † †

А я всегда об этом!

Сергей Павлович

Ну и живите с этим и пусть вам будет хорошо!!!

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 💐 💐 💐

Дайлова Надежда Гомель

Ура! Это наша история и наше не такое уж плохое прошлое.☺️ 👍

Сергей Павлович

Правильно!

Валентина Верещагина

И вас с праздником 100 летием октябрьский революции!!!!!!:-)😃😃

Аптер Пётр Яковлевич

А,что мы сейчас имеем от этой революции?Кроме памяти и то плохой?

Сергей Павлович

Ну фиг с Вами! Имейте что хотите!

Аптер Пётр Яковлевич

Да,нет уж,это уж фиг с вами,если Вы действительно не понимаете в чём пребываете.

Сергей Павлович

Я хорошо прибываю!

Аптер Пётр Яковлевич

Прибываете то Вы хорошо,.а вот пребываете не очень

Сергей Павлович

Слушай не хочешь жить хорошо НЕ ЖИВИ! МНЕ НАПЛЕВАТЬ! Занимайся словоблудием своим! Не пиши больше не надо!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не хочу жить хорошо?Словоблудием занимается те,кто так думают как Вы

Сергей Павлович

тогда иди скачи на майдан . здесь ты не нужен!!!

Светлана Филюкова

🚩 🚩 🚩 💥 🍂 👍 👋

Людмила Миронычева

И ВАС ТОЖЕ! У НАС РАБОТАЛ ГЛАВНЫМ ТЕХНОЛОГОМ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ!!!

Сергей Павлович

Нет, я технологом ни когда не был!!!!

Людмила Миронычева

Понятно...но я имею ввиду другого человека...просто у Вас с ним одинаковые имя и отчество!!!

Сергей Павлович

Такое случается! Я тоже полных тёсок встречал!!!

Ол
Ольга

УРА!!!! ТОВАРИЩИ!!!!🚩 🚩 🚩

Антонина

Ураааа! Я почти такой же вопрос подняла. О 100- летнем юбилее.

Belich Roman

Енто не праздник, а памятная дата... Столько крови и зря !

Сергей Павлович

Это не для Вас ! Вам нужно было пройти мимо и всё!

Belich Roman

Да... Не для меня... Столько народу в первой... Столько в гражданской и второй мировой... И все сдать в 90-е ?

Всезнайка

Ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя😀

ОК
Ольга Круковская

С праздником всех, кто считает его праздником для себя!

Надежда Генералова

Смотрели парад сегодняшний?Напоминает былые времена.

Сергей Павлович

Нет они нас кусают намеренно. они всё делают что бы нас побольнее укусить.

Надежда Генералова

За что?Я просто в политику не лезу.Простой обыватель,мне непонятны все интриги и игры политиков.

Сергей Павлович

За то что мы их выгнали из Москвы и с Российского пристола! А их войско Иван Сусанин завёл в чащу и они там многие замёрзли.

Надежда Генералова

Ой,господи.!Когда это было?При царе Горохе.Память значит у них хорошая.

Сергей Павлович

Они всегда нас ненавидели и сейчас тоже!