Александр Рыбальченко

осталось понятие человечность?

Ответы · страница 3
Анатолий Шумков

Конечно, только оно у многих притупилось!

Мария Рыбакова

Конечно - много еще хороших и отзывчивых!

Ms. Азизова*))

во мне да....да всё больше уходит в людях

Пелагея

Встречается...пока...к счастью..

Солнечная Волшебница (Харьков)

да,но в редких случаях

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

На
Наталия

Так пока не запретили)

Свиристелка

Отовсюду прет нацизм

Фиона

если есть кому бороться с нацизмом,значит человечность не умерла,она есть!

Свиристелка

Да так вот посмотришь, посмотришь на них...и думаешь...давить их гадов надо....а от таких блин мыслей, человечностью совсем не веет....

Фиона

а не давить,они вообще ничего человеческого в людях не оставят...

Татьяна

и не только понятие

Зиннур (Октябрьский)

И не сдавайся , так еще интереснее 😄

Зиннур (Октябрьский)

Сколько заработаю..может и сковородкой по лбу , если не досмотрю 😄

Татьяна

вряд ли ты получишь)))) есть и попроще вариант))))

Зиннур (Октябрьский)

Где есть...любопытно)

Зиннур (Октябрьский)

Если без остатка..лучше 🙂

Татьяна Неизвестная

Осталось.

Ольга Ермакова

И очень хорошо, что ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ есть.

Маргарита Анспер

Наверно

Любовь Ермолаева

Конечно, только спрятано глубоко