Владимир Лунин

Есть специалисты? Или знающие? Я сейчас бухнул, стоит таблетку метформина выпивать(1000 мг)?

Ответы
Пани Яблонская

стоит, смягчит действие того, что бухнули. Его все равно пьем минимум 2 раза, в день, если уже приняли обе дозы, то не обязательно. Что нам терять! Уже все равно ничего не меняется!

Пани Яблонская

это понятно, но и Вас никто не заставлял это делать! Вы принимайте метформин просто на режиму. считайте, что сегодня пронесло и все будет нормально, на будущее следите за рационом и не злоупотребляйте алкоголем.

Владимир Лунин

Я алкаш, сладкое не ем, врачи забили тревогу , у меня сахар 17 миллимоль на литр был, стал потреблять метформин - сразу стало 8.7, срыв стула дикий, тут 4 дня не потреблял его, - сахар 9.7, снова метформин- сегодна 7.8, вообще было иногда 6.7, читаю альтернативную литературу - там четко сказано - проблемы с родителдьским контролем, началось всё с ссорой с родителями, пытаюсь этого избежать, сегодня по утру - 7.8, три месяца назад - 17

Пани Яблонская

короче следи сам за уровнем сахара, не пей спиртного и все наладится. Желательно придерживаться рекомендациями врачей, так можно быстро скоротать свои дни, он беспощадно укорачивает жизнь.

Владимир Лунин

А я жить не хочу, правда знаю, что от диабета дольше мучаются, отрежут ноги и т.д., лучше рак, кстати работаю в онкоцентре

Пани Яблонская

так ты зная все последствия, так небрежно к себе относишься. Ая жить хочу, еще долго, правда никто не знает, как это случится, как с моей мамой за четыре дня, так и не вышла из комы.

Василиса

Вам бы лучше врача спросить... Или хотя бы фармацевта. Но с сахаром шутки плохи, лучше выпить

На
Наталья

нужно измерить уровень сахара в крови, т.к, водка понижает сахар.

На
Наталья

причины чего?

Владимир Лунин

Диабета

На
Наталья

обычно- излишняя масса тела, неправильное питание, нагрузка на поджелудочную, она не справляется и дает сбой в работе. могут стрессы вызывать или наследственность.если Вы на метформине, значит у вас диабет 2 типа, это когда нужно стимулировать выработку инсулина, у Вас живы бетта- клетки. а вот у кого 1 типа, обычно это дети и подростки- они все на инсулине, потому, что эти бетта-клетки у них погибают и им требуется инсулин из вне, так что- берегите свое здоровье!!! у вас все хорошо..

Владимир Лунин

Это не причины, в материальные причины я не верю

На
Наталья

А что это по Вашему мнению?

Владимир Жиров

Как закуску использовать не следует, но в 20.00 принять стоит.

Angela На Метле

если живой останешься, значит, можно

Владимир Лунин

Да делал так уже, просто может не правильно

Александр Трусов

Паращют не забудьте одеть!!!

Владимир Лунин

Надеть...

Александр Трусов

То что вы задумали называется- парашют

Марфа Васильевна

Пейте)) будет что вспомнить

Владимир Лунин

Что вспомнить?

Марфа Васильевна

То что будет потом

Владимир Лунин

Да нечего вспоминать, делал так уже, вопрос к спецам