Константин Наумов

Какой должна быть работа?

Ответы · страница 10
!!!

Приносящей моральное и материальное удовлетворение!

Прасковья Буланова

Не в тягость, а в радость. Что на работу хотелось идти

Прасковья Буланова

В школе медработник.. Дети меня любят теперь ходят к директору чтоб вернули.

Прасковья Буланова

Ну я детям обьясняю, что привыкнут к новой медсестре. Работа очень ответственная и тяжелая:-) . Ну если дети подключат родителей то придется думать

Константин Наумов

Ну если силы есть, почему бы инет.

Прасковья Буланова

Устала, переживаю за всех и ответственность большая. Сейчас сижу дома и нет не каких переживаний

Прасковья Буланова

По работе, по детям скучаю, особенно по малышам

Ирина

как женщина, любимой, что б не приходилось работать...

Константин Наумов

Правильно, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Ирина

Если заниматься любимым делом, то и работать не придется.

Елена

приносящей удовлетворение моральное и материальное

Константин Наумов

Елена

да, как будто и не работаешь, а так..приятно проводишь время...

Igor Kulikov

та которая нравится.и всю жизнь не придётся работать

Константин Наумов

Большая?
А то у меня тоже.

Арбузный Ихтиандр

Без Начальника -самодура и без подчинённого - барана.

Ирина Андреева

Любимой и прибыльной, ну хотя бы отличалась от хобби.

Аглая

что бы приносила радость и желательно хороший доход.

Оксана Белла

любимой. чтобы на работу хотелось идти с радостью не

Константин Наумов

Оксана Белла

не все в этой жизни измеряется деньгами. сегодня встретила свою ученицу на которой многие "поставили крест". а я всегда верила, что она со своим характером и способностями даже с самого дна сможет выкарабкаться. Помогала ей именно верой в то, что она сама справиться с ошибками что натворила. Была рада видеть ее красивую, счастливую с двумя прекрасными доченьками с мужем, который влюблен в нее так, что не вооруженным глазом видно. Услышать :"Я Вам так благодарна, что Вы верили в меня и поддерживали" Ради таких встреч стоит жить и работать.

Константин Наумов

Ну это самое правильное отношение к делу. А меня наоборот в школе основная масса учителей отбрасывала. А судьба сложилась так что я у родной школы построил целый футбольный стадион о котором мечтал с детства.

Оксана Белла

Значит школа научила Вас быть благодарным.благородным, уметь любить , мечтать и воплощать мечты в жизнь.Кто-то делает для. из или вопреки.А Вы молодец. Спасибо за стадион от имени нынешних девчонок и мальчишек. А еще, ведь правда., что вы получили удовольствие от своего поступка и сделали это не для благодарности ,а в благодарность.

Константин Наумов

Нет у меня всё было не так. Я просто сам по себе такой человек. Воспоминания о половине учителей неадекватное.

Оксана Белла

в любом случае то что вы сделали- это поступок. а тех кто обидел или не понял-простите. Учителя обычные люди со своими тараканами в голове и не все, к сожалению. оказались в школе по зову души....

Любовь Юсуповна

Во первых интересной,во вторых хорошо оплачиваемой!

Константин Наумов

Работа должна быть такой чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Любовь Юсуповна

Вот поэтому она должна быть очень интересной!

Любовь Юсуповна

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Marina Khishchenko

Самая лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби!

Константин Наумов

Татьяна Смолина

На которой можно нече не делать, а зарплата огромная

Константин Наумов

Тогда это не работа, а рай.

Lina Malina

любимой. Получаешь удовольствие еще и деньги платят

Антонина Вожова

Приносящей радость и удовлетворение от результата.

Константин Наумов

Да я бухгалтерию не изучал. Я только с ней ознакамливался. Также со складской и управлением персоналом.

Антонина Вожова

И логистика необходима,так ведь в 1С есть бухгалтерская программа.

Константин Наумов

Какая логистика. 1С не только бухгалтерская программа.

Антонина Вожова

Склады и перемещение грузов и есть логистика.

Константин Наумов

Я думаю, что это немного неправильная формулировка.

Татьяна Крушельницкая

Любимой и хорошо оплачиваемой- но так редко бывает))

Константин Наумов

Это точно. Так чтоб даже бесплатно хотелось работать.

Татьяна Крушельницкая

Я рентген лаборант. Стаж работы в медицине более 20 лет. Работу свою очень люблю, не представляю свою жизнь без неё. Я медработник 24 часа в сутки: на работе, дома и для всех друзей и знакомых))))

Константин Наумов

Т.е. вы нашли своё предназначение?

Татьяна Крушельницкая

Нет, не совсем так. Моё основное предназначение - это семья. " Даже при наличии очень любимой работы приоритетом для женщины всегда останется семья." © 🙂

Константин Наумов

Я говорю о предназначении для общества.

Татьяна Крушельницкая

Для общества - да, Вы совершенно правы! Спасибо за понимание. Всего наилучшего Вам, Константин. 🙂

Галина Ванчикова

приносящей удовлетворение и достойно оплачиваемой

Константин Наумов

Правильно, но так чтобы и бесплатно работать хотелось.

Любовь Мелентьева

Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби!

Константин Наумов

Правильно.Работа должна быть такой чтоб даже за бесплатно хотелось работать.

Tamara Panova

Интересной и любимой и чтоб деньги хорошие платили.

Дарья

Чтобы хоть что-то в ней нравилось и приносило доход

Константин Наумов

Работа должна быть такой, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Дарья

И много у вас таких знакомых?

Дарья

которым в кайф работать за бесплатно

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно то.

Людмила Ларионова(Белай)

Чтоб в ней чувствовалось моральное удовлетворение

Константин Наумов

Правильно, чтоб работать хотелось даже за бесплатно.