Константин Наумов

Какой должна быть работа?

Ответы · страница 24
Ася Ася

Адекватной и оплачиваемой

Константин Наумов

Работа должна быть такой чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Ася Ася

Да, согласна поюностью! Тогда и "все" с работой придет?)

Ася Ася

К сожалению, мало у кого получается

Константин Наумов

Да нет, таких людей не очень мало.

Ася Ася

Возможно среди молодого инфантильного поколения больше...это сейчас ведь не редкость

Ася Ася

Люди не знают чего хотят (молодое поколение) или выбирают то, где платят больше денег

Константин Наумов

Иногда это бывает от безысходности.

Вера

с высокой зарплатой, думаю

Константин Наумов

Зарплата хорошо. Но чтоб даже и за бесплатно хотелось работать.

Вера

дааа, так и было, но оплата должна быть по закону!

Вера

нарушение закона, корается

Константин Наумов

А если ты сама работодатель?

Константин Наумов

Не зарекайтесь пожалуйста.

Константин Наумов

С удовольствием не будете зарекаться?

Наталия Дудкина

высоко оплачиваемое хобби

Константин Наумов

Работа должна быть такой, чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно то.

Наталия Дудкина

ну вот, а хобби за которое платят - и есть мечта

Константин Наумов

Ещё лучше если это хобби твой личный бизнес.

Наталия Дудкина

успеха в любых начинаниях 🙂

Юл
Юлия

Вдохновляющей ,окрыляющей

Константин Наумов

Правильно, чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Юл
Юлия

Бесплатно нельзя) Закон сохранения энергии)

Константин Наумов

Ну не всегда же за бесплатно.

Юл
Юлия

Спасибо! И вам желаю непременно крепкого здоровья и радости в каждом дне!

Светлана Савельева

Чтобы на неё хотелось идти

Константин Наумов

Правильно, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Светлана Савельева

Ну за бесплатно это круто. За бесплатно только в личных целях

Светлана Савельева

Это кому как нравиться)))))))))))) Я например люблю ходить за зарплату и доп. гонорар. как то радует, когда получаешь))))))))))))))))))))

Константин Наумов

Ну не всегда же за бесплатно.

Наталья Якубовская

интересной и оплачиваемой

Константин Наумов

И чтоб даже за бесплатно хотелось работать.

Константин Наумов

А я сказал чтоб даже за бесплатно хотелось работать.

Константин Наумов

Значит у вас никогда не было такой работы.

Алёнушка Оскирко

Приносящей хорошие деньги

Константин Наумов

Работа должна быть такой, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Алёнушка Оскирко

Кому как! Смысл работать бесплатно

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно.

Алена Шарипова

в радость и в удовольствие

Константин Наумов

Владимир Асиновский

интересной и оплачиваемой

Е*
Елена ****

2 в 1 Удовольствие и зарпла

Константин Наумов

Это что же у тебя за работа такая? Ты руководишь, учитель с указкой или ведёшь прогноз погоды?

Е*
Елена ****

нет, не учитель. Учитель учит, а я РУКОй ВОЖу. )))

Константин Наумов

Это становится интересно, как и где водите?

Константин Наумов

Ну я и говорю, руководитель.

Е*
Елена ****

да, вся на виду, на слуху, поэтому и сижу в ин-ете, лишний раз знакомства не завожу.

Людмила Панова

с мысол жизни не потерять.

Людмила Панова

просто родной город, где я родилась .Отравили жизнь без яда, как хочешь так и понимай .

Людмила Панова

кто лижит жопу масульманам тот хорошо живут. я плохо .потомучто я их не навижу шакалы.сколько боли нам причинили .я не русским не нужна не кому я одна .изгой .вот так .

Константин Наумов

А почему русским не нужна?

Людмила Панова

я одна и так лучше. подговорились . а ты не знаешь все сёстра братья .общество такое.

Людмила Панова

смейтесь вы все этого хотели.

Milady Milady

Приятной во всех аспектах

Константин Наумов

Milady Milady

Вот не за бесплатно это один из аспектов

Константин Наумов

Ольвия Рощина

приносящей удовольствие .

Константин Наумов

Елена Евгеньевна

чтоб на нее хотелось идти

Константин Наумов

А кардиологические болезни это какие? И у кого мне лечиться? Неврозом мою болезнь называли.

Елена Евгеньевна

невроз лечится у невролога

Константин Наумов

Да уже девять лет лечат, а толку мало. А кардиологические болезни это какие? Назовите хотя бы три.

Елена Евгеньевна

аритмия, сердечная недостаточность, различные пороки сердца, инфаркты, прединфаркты, аневризмы сердечной мышцы, гипертония отягощенная например миастенией.....

Елена Евгеньевна

так что - невролога ищите хорошего

Галина Осташко

по призванию или желанию.

Галина Осташко

В поезде, на отдыхе, на улице. Везде где человеку плохо и рядом есть врач. И так в жизни и было

Константин Наумов

Как это вы везде работали?

Галина Осташко

При чем тут работала? Например, ехала в поезде, вдруг по радио обращаются -если есть врач просим придти во второй вагон. Встанешь и пойдешь. В трамвае плохо старушке, на остановке автобуса упал человек в обморок, при бежал ночью сосед- жена повесилась в ванной. Всегда пойдешь и сделаешь что можешь. Даже в отпуск возили с собой лекарства и перевязочный материал

Константин Наумов

Про лекарство с собой в отпуск может и да.

Галина Осташко

Иду как-то в Москве у фонтана *Дружба народов* на ВДНХ. Мальчик плачет, кровь из пальца бежит. Его мама оглядывается по сторонам, люди проходят мимо. Я достала бинт из сумки и перевязала палец. Всяко приходилось. Удачи Вам и здоровья!

Татьяна

Повышающей уровень жизни

Константин Наумов

Татьяна

Если вы считаете, что работаете бесплатно, не значит, что все так думают)

Татьяна

Работа д.б.такой,, чтобы удовлетворяла все запросы, что не понятно?

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно бесплатно то.

Татьяна

Бесплатно я и дома на диване полежу)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Чтобы туда хотелось идти.

Константин Наумов

Тамара Калинина

которая должна нравиться

Константин Наумов

Ева Смольникова

Которую будите любить вы)

Константин Наумов

Алевтина Геннадьевна

Не в тягость, а в радость)

Константин Наумов

Я всё равно надеюсь что я поправлюсь.

Алевтина Геннадьевна

Поправитесь интернет многим помогает, отвлекает от одиночества, только долго не сидите здесь, а общение помогает, гуляйте, путешествуйте, соседку хорошую найдите, не только приходящую)

Алевтина Геннадьевна

Что то сообщение не открылось или это молчание- знак согласия?)

Алевтина Геннадьевна

Пора отдыхать , спокойной ночи, Константин!)

Алевтина Геннадьевна

Счастливой пасхальной недели!)