Константин Наумов

Какой должна быть работа?

Ответы · страница 4
Ди
Дина

Интересной, нормально оплачиваемой и что бы не приползать как полутруп оттуда

Ольга Поломеева

Любимой...но если так не получилось...то такой чтобы на нее шел не из под палки!!!

Константин Наумов

Правильно, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Serg Ёga Viachen

удовлетворяющей и приятной чтобы самому было её исполнять приятно и хотелось

Константин Наумов

Оксана Лукашук

Любимой, приносящей не только удовольствие, но и материальное удовлетворение

Константин Наумов

Правильно, но толь чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

..

по душе..хорошая зарплата..хороший коллектив..что бы на работу как на праздник

Константин Наумов

Лиса Патрикеевна

На которую хотелось бы идти работать и соответственно зарабатывать на жизнь.

Наташа

любимой хотя бы или хорошо оплачиваемой,а так куда деваться работать то надо

Константин Наумов

Может быть стоит опять сунуться в такую компанию?

Наташа

нет,уже и время другое и спрос другой и годы уже не те ходить и убалтывать людей.

Наташа

что страховались,вы думаете это так легко,когда веры ни кому не было в то время

Наташа

да,это сейчас хочешь не хочешь,а машину страхуй,а тогда надо было уговорить человека,все плюсы и минусы рассказать.Вот в то время мы уже агенты знали,что будет обязательная страховка транспорта,а нам ни кто не верил,хотели еще ведь сделать обязательное страхование домашнего имущества и строений,но это все не выгодное для государства.

Константин Наумов

Понятно. Ну про страховку автомобилей тогда много говорили.

Елена Меленевская

Работа — последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.

Оскар Уайльд

Елена Меленевская

Владимир, согласна с Вами полностью!

Константин Наумов

Не согласен. Как раз наоборот когда ты приносишь это в жизнь, - это праздник.

Елена Меленевская

И всё же труд сделал из обезьяны человека, а не работа... если верить Марксу...

Константин Наумов

На работе мы все трудимся.

Nikolai Garskov

Работа - это некоторая величина в физике и производная во многих единицах ее измерения, а труд сделал из обезьяны человека, если помните. Вот вам и принципиальное различие!

Мавлида

Такая,после которой устаёшь,но чувствуешь удовольствие от этой усталости.

Константин Наумов

Правильно, чтоб даже за бесплатно хотелось работать.

Светлана Войцеховская

С бесплатным обедом,полуденным сном,работать через день и отпуск полгода!

Галина Широкова

ЛЮБИМОЙ! И ПРИ ЭТОМ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД. К СОЖАЛЕНИЮ, ТАК БЫВАЕТ РЕДКО!

Гульнар Акимжанова Искакова

интересной захватывающей чтоб действительно на работу как на праздник!!!

Константин Наумов

Правильно, чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Анна Осипчук-Панкова

Работа должна нравиться, хорошо оплачиваться чтобы хотелось на нее идти.

Константин Наумов

Светлана Кузнецова

Интересная,денежная и от её результата нужно испытывать удовлетворение.

Любовь Цукерман

такой, чтобы придя на работу не думать УФ!!!Когда же конец рабочего дня)))))

Константин Наумов

Владимир Рожков

На которую идешь с удовольствием и которую хорошо знаешь и владеешь ею.

Константин Наумов

Владимир Рожков

Бесплатно - хобби! Но деньги не помешают, их пока не отменяли!

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно то.

Настасья Настасья

приносящий тот доход который осатётся после все обязательных расходов

Екатерина

Работа должна приносить доход и удовлетворение от выполненной работы!!

Мария Григорьева

Работа должна приносить не только доход но и моральное удовлетворение.

Ла
Лариса

Работа должна доставлять вам удовольствие, вы должны ею вдохновляться

Константин Наумов

Правильно. Чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Константин Наумов

Я сейчас почти не работаю.

Ла
Лариса

Ясно, я мечтаю стать хореографом)

Ла
Лариса

Да вы что! А вам давали какие нибудь роли?

Константин Наумов

Нет, я только мечтаю. Я не знаю куда сделать первый шаг. В Мосфильме фотографии уже лежат четыре года. Предложений никаких.

Константин Наумов

А вы можете что-нибудь подсказать.

Ла
Лариса

Нет, я в этом не разбираюсь