Константин Наумов

Какой должна быть работа?

Ответы · страница 7
Анна Махнёва

Стабильной, стабильно оплачиваемой, приносящей удовлетворение

Наталья Ольвина

Хм. Любимой, приносящей удовольствие. Больной и большой вопрос.

Константин Наумов

Правильно, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Наталья Ольвина

Только, если и работа в кайф, но на кого-то, то все равно включаются амбиции и нужно, чтобы ценили и морально поощеряли

Наталья Ольвина

Что тут не понятного, бесплатно не видя, отдачи долго не протянешь. Жизненно не обходимо, чтобы тебе были благодарны и ценили Морально и материально. Как бы там ни было плата за работу приносит удовольствие

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно то работать.

В идеале как хобби, доставлять удовольствие и приносить деньги

Константин Наумов

Ра
Разия

Работа должна приносить радость и деньги. Что редко совместимо

Анжелика-Лика.

С достойным заработком,тогда и на работу,как на праздник идёшь!

Юлия Постнова

приносящей удовлетворение..не материальное-так хоть моральное

Асхат Сулейменов

хорошей должна быть....на хорошей работе,нужно хорошо выспаться

Надежда Исупова

Интересной, развивающей, креативной. В общем - в удовольствие!!!

Константин Наумов

Правильно, чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Надежда Исупова

А если своё хобби сделать работой - то не проработав ни одного дня можно даже разбогатеть!!!

Константин Наумов

У какая ты умная. Права на 100%.

Надежда Исупова

Это не я, где-то прочитала-услышала. Только своими словами сказала.

Константин Наумов

У меня есть такой один знакомый.

Ирина Берсенева

хочется чтоб она была для души, но в жизни такое не встречается

Ирина Берсенева

вы наверно счастливый человек, потому что зарабатывая на хлеб, занимаететсь любимым делом,

Константин Наумов

У меня такая работа месяц в год. Но я знаю людей у которых она постоянная.

Ал
Александра

...желательно - любимой и интересной, ну и хорошо оплачиваемой)))

Гульмира Садвакасова

хорошо оплачиваемой и приносящей удовлетворение вашему мозгу

Елена Катанова

Работа от слова РАБ,ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .Учитксь творить .

Константин Наумов

Правильно, чтоб даже за бесплатно хотелось работать (творить).

Елена Асланова

Такой чтоб ходить КаК на праздник, а не как на "потому что надо"

Константин Наумов

Елена

Не пыльной. Приносящей хороший доход. Все остальное уже хобби.

Нина

Приносящей удовлетворение, а какое-каждый для себя решает сам

Любовь Лобовикова

На которую хочется бежать ежедневно а лететь в день зарплаты.

Константин Наумов

Лариса Бугакова

ни какой...должно быть увлечение за которое вам платят деньги

Константин Наумов

Ирина Березнева

безусловно интересной, любимой , чтоб на неё идти с лёгкостью

Константин Наумов

La
Larisa

приносящая удовлетворение и мозг свой реализовывать должен

Константин Наумов

La
Larisa

да инода деньги это не главное

Константин Наумов

У меня было пять лет, сейчас пока застой.

La
Larisa

а у меня работы любимой с огоньком лет на 15 набирается а остальное так .....

Константин Наумов

Вам значит больше повезло, но у меня есть ещё время.

La
Larisa

да надеюсь вам счастье придет 😄

Анна Махнёва

Приносящей удовлетворение, что б не было стыдно за свой труд

Константин Наумов

И чтобы бесплатно хотелось работать.

Константин Наумов

Ну не всю жизнь бесплатно то. Хотя у некоторых людей работа - хобби.

Константин Наумов

У некоторых людей хобби ещё как кормит.

Анна Махнёва

Я таких не встречала, обычно много что об этом говорят но различаются слова с реальностью

Константин Наумов

Мне сейчас пока нет, а вот им везёт.