С-
Светлана -

какой бы супчик приготовить???

Ответы · страница 5
Ис
Искандер

ШОРПА ИЗ БАРАНИНА

С-
Светлана -

а если у нас баранина не водится

Митяй

супчик галупчик

Митяй

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

С-
Светлана -

это вы всегда так готовите???

Красота

Борщ)))хочу...

Красота

А тараканам))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хех, их ещё кормить нужно )))))

Красота

Да всех нужно.., придётся жертвовать)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Они балованные ещё )))) ох нелегко придётся

Красота

Постараемся)))

Алена

Диетический

С-
Светлана -

так их много, какой именно

Джон

из рябчиков

Alisa Айк

Грибной с перловкой, недавно посоветовали нашла рецептик, классный супчик!

С-
Светлана -

очень классный, из белых, только сушенных, так вкуснее

Alisa Айк

У меня замороженные лесные тоже классно, маслята.

Алла

Гороховый..)

Серёг@. Костром@.

щи борщ молочный куриный гороховый и т.д.

Ирина Павловна

гороховый.

Где Ты Там И Я

С грибами и добавить чуть-чуть гороху...

Петр

А без музыки нельзя ?

Где Ты Там И Я

Без музыки тоска-тоской.

Петр

Да... На безптичьи и попа - соловей.

Где Ты Там И Я

Про соловья не знаю, но если после горохового супа попа выпёрдывает полонез Огинского, то это уже классика!

Петр

Неее. Вальс Мандульсона...

Где Ты Там И Я

Вальс, это не чечётка, хотя, на голодный желудок, можно и вальс.

Александр Губко

Борщ хочу!

Александр Губко

Уже наелся.

Robin Смоленский

для одной?

Robin Смоленский

надо спросить дочу - и будет мир у вас!

Людмила

Из лапши.

Nikolai Garskov

Сарай и мангал заколотил я до утра.... весны

Людмила

Осталось ждать то... месяца лишь полтора. 😉

Nikolai Garskov

ну да, по ка что будем греться у костра...

Людмила

А он разгораться не хочется....

Nikolai Garskov

Кризис... вот и весь разговор! 😄

Таня

Грибной.

Владимир Илюхин

Самые кислые щи в мире))) Что происходит с организмом непонятно, лимон - брат родной)))

Валентин 37368657957

Грибной

Иришка Смолина

меня все детство молочным кормили,натуральным...

Валентин 37368657957

Обожают капутняк. Оболденный вкус

С-
Светлана -

я в борще на щавель заменяю, а капусту на 5+ тущу, хоть и не ем

Валентин 37368657957

Не ел с щавелем. С крапивой ел

С-
Светлана -

и с крапивой делала, но больше со щавелем нравится

Тимофей Сарычев

Грибной

С-
Светлана -

а правда, что они на курицу похожи,???

Тимофей Сарычев

Да, честное слово. И еще на курицу похожа хорошо приготовленная гадюка)). Но я все же предпочитаю курицу, свинину и, да, таки белые грибы, хотя и опята луговые могу приготовить так, что за уши не оттащишь) На авке - мой брат шашлыки жарит

С-
Светлана -

я только кролика и оленину пробовала, оленина очень понравилась( не я ее готовила

Тимофей Сарычев

А медвежьи лапы не пробовали, наверное, холодец знатный? Я уж про слоновьи ноги и не спрашиваю))

С-
Светлана -

не, не пробовала, слоников вообще жалко, убивают ради бивней

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Мивину))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

украинский "быстросуп"

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

да он готовый, в пакетах.. лапша там сухая и пакет с приправой)

С-
Светлана -

ааааа, боюсь 10-летней девочке не подойдет)))

А. Беркович

тогда сырный или пионерский))

Ромочка

рататуй

Ромочка

так подумай как из рататуя сделать суп

С-
Светлана -

с вами точно супа не сваришь

Александр

Грибной

Александр

Не набрала? Сочувствую,ходи голодной:-P

На
Наталья

борщик!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я люблю гртбы, мясо, рыбу, капусту, чеснок. В любом виде.

Гр
Грета

борчик

Гр
Грета

борщ

Константин Карамшук

Харчо

Константин Карамшук

Ну если это чисто травы, а не соль с глутаматом, то почему нет?

С-
Светлана -

вот я о том де, только натуральное, но предпочитаю по отдельности покупать

Константин Карамшук

Нет, я и по отдельности и готовые смеси... Скажем хмели сунэли или прованские травы

С-
Светлана -

ну. это да, я имела ввиду весенняя смесь, смесь для супа и подобное

Константин Карамшук

А мы последнее время берем пергамент для курицы, быстро и вкусно.

Indeets Rybkin

долго

Indeets Rybkin

сбой какой то комп или программа дает..

С-
Светлана -

я супчики варю раз в два дня, вот смотрю, что новенького насоветуют

Indeets Rybkin

ну да, до завтра значит сварится..